Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Егоров Вадим АО "Мособлгаз"
Достоинства
Тихая
Недостатки
Нет
16 марта, 2025
Елена Х.
Комментарий
машинка хорошая, при 1200 оборотов несдвинулась с места это + , так как над мошинкай раковина и зазор миллиметров пять, в общем цена и качество. Надеюсь прослужит долго.
16 марта, 2025
Диана Кузнецова
Достоинства
Не шумная. Работает плавно. Много режимов.
Недостатки
Отверстие для сливного шланга дифармированно, видно от удара.
Комментарий
Очень хотела именно эту машинку.
Нет сигнала в конце стирки, это идеально!
за не длинную дорогу жизни уже раздражает это бесючее пиликанье! Стирка проходит мягко, плавно. Не скажу, что она прям тихая, но не шумная. Открывается сразу, как заканчивается стирка, не нужно ждать 30 сек- 1 мин, и это тоже плюс!
Установили быстро, легко.
Ещё один плюс, что сливной шланг сверху, не будет сливаться вода во время стирки при 90°, стирка будет проходить быстрее и лучше (если шланг снизу, при наборе воды барабан время от времени останавливается, чтобы вода разгорелась, и в это время часть воды уходит в сливной шланг, машинка снова добирается воду, от чего время стирки увеличивается, поэтому, если шланг снизу, лучше его приподнять на см 60, чтобы такой сложности не возникало).
Ещё плюс, что ножки можно подрегулировать просто рукой, без ключа, или усилий.
Барабан вместительный 7 кг. До этого была машинка LG на 8кг загрузки, по сравнению с beko она просто огроменая, хотя разница в 1 кг по барабану, но вместительность практически одинакова.
При первом запуске поставила на 90° с порошком пустой барабан, чтобы смыть заводскую смазку, масла и т.д... Порошок лучше насыпать в барабан, так машинка прослужит дольше. И не переусертствовать с кондиционером, он тоже ❌ для машинки.
Машинка мощная, поэтому, лучше включать её в отдельную розетку, не в удлинитель, чтобы не замкнуло, или выбрать удлинитель по мощности подходящий мощности машинки.
И не забывайте снимать заводские заклёпки сзади, чтобы машинка не прыгала и не трещала.)
Надеюсь, прослужит долго и верно. Есть гарантия от продавца, надеюсь, возвращать не придется.( Самое большее прослужила LG - 13 лет. Жду того же и от beko.
Благодарю.
Показать еще
16 марта, 2025
Егоров Вадим АО "Мособлгаз"
Достоинства
Тихая
Недостатки
Нет
16 марта, 2025
Рустам Байбулатов
Достоинства
нормальная стиральная машина все функции выполняет
Комментарий
не шумный и стоит как вкопанный при отжтме
16 марта, 2025
Диана Кузнецова
Достоинства
Не шумная. Работает плавно. Много режимов.
Недостатки
Отверстие для сливного шланга дифармированно, видно от удара.
Комментарий
Очень хотела именно эту машинку.
Нет сигнала в конце стирки, это идеально!
за не длинную дорогу жизни уже раздражает это бесючее пиликанье! Стирка проходит мягко, плавно. Не скажу, что она прям тихая, но не шумная. Открывается сразу, как заканчивается стирка, не нужно ждать 30 сек- 1 мин, и это тоже плюс!
Установили быстро, легко.
Ещё один плюс, что сливной шланг сверху, не будет сливаться вода во время стирки при 90°, стирка будет проходить быстрее и лучше (если шланг снизу, при наборе воды барабан время от времени останавливается, чтобы вода разгорелась, и в это время часть воды уходит в сливной шланг, машинка снова добирается воду, от чего время стирки увеличивается, поэтому, если шланг снизу, лучше его приподнять на см 60, чтобы такой сложности не возникало).
Ещё плюс, что ножки можно подрегулировать просто рукой, без ключа, или усилий.
Барабан вместительный 7 кг. До этого была машинка LG на 8кг загрузки, по сравнению с beko она просто огроменая, хотя разница в 1 кг по барабану, но вместительность практически одинакова.
При первом запуске поставила на 90° с порошком пустой барабан, чтобы смыть заводскую смазку, масла и т.д... Порошок лучше насыпать в барабан, так машинка прослужит дольше. И не переусертствовать с кондиционером, он тоже ❌ для машинки.
Машинка мощная, поэтому, лучше включать её в отдельную розетку, не в удлинитель, чтобы не замкнуло, или выбрать удлинитель по мощности подходящий мощности машинки.
И не забывайте снимать заводские заклёпки сзади, чтобы машинка не прыгала и не трещала.)
Надеюсь, прослужит долго и верно. Есть гарантия от продавца, надеюсь, возвращать не придется.( Самое большее прослужила LG - 13 лет. Жду того же и от beko.
Благодарю.
Показать еще
16 марта, 2025
Егоров Вадим АО "Мособлгаз"
Достоинства
Тихая
Недостатки
Нет
16 марта, 2025
