Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Ирина Раклинская
Достоинства
шикарная машинка
Недостатки
пока нету
Комментарий
всем довольны,советую эту модель
26 марта, 2025
Алёна
Достоинства
Красивая , простая в управлении
Недостатки
Нет
Комментарий
Машинку привезли неделю назад , установила сама , все очень легко и просто, стирали уже несколько раз , все отлично, шум действительно меньше чем у предыдущей машинки. Правда пыль и всякие пятна видно сразу , но не критично , чаще протираем .
26 марта, 2025
Алёна
Достоинства
Красивая , простая в управлении
Недостатки
Нет
Комментарий
Машинку привезли неделю назад , установила сама , все очень легко и просто, стирали уже несколько раз , все отлично, шум действительно меньше чем у предыдущей машинки. Правда пыль и всякие пятна видно сразу , но не критично , чаще протираем .
26 марта, 2025
Светлана Д.
Комментарий
отличная машинка. пришла целая, всё работает. стирает отлично. при отжиме не прыгает.относительно тихая.
26 марта, 2025
Алёна
Достоинства
Красивая , простая в управлении
Недостатки
Нет
Комментарий
Машинку привезли неделю назад , установила сама , все очень легко и просто, стирали уже несколько раз , все отлично, шум действительно меньше чем у предыдущей машинки. Правда пыль и всякие пятна видно сразу , но не критично , чаще протираем .
26 марта, 2025
Алёна
Достоинства
Красивая , простая в управлении
Недостатки
Нет
Комментарий
Машинку привезли неделю назад , установила сама , все очень легко и просто, стирали уже несколько раз , все отлично, шум действительно меньше чем у предыдущей машинки. Правда пыль и всякие пятна видно сразу , но не критично , чаще протираем .
26 марта, 2025
ксенз виктор
Достоинства
Стирает замечательно
Недостатки
Пока не выявил
26 марта, 2025
Ирина Ш.
Комментарий
Постирали все белье, брюки, куртку, все! 7 кг, супер-пупер! Ситилинк - спасибо большое!!! И спасибо за доставку и рабочих! Спасибо
26 марта, 2025
Елена Ч.
Комментарий
По сравнению с моей бывшей машинкой Индезит намного лучше.Понравился дизайн машинки,пластик.Стирает почти бесшумно.Правда забыли сначала снять транспортировочные болты теперь сушит бесшумно.Рекомендую.
26 марта, 2025
Алёна
Достоинства
Красивая , простая в управлении
Недостатки
Нет
Комментарий
Машинку привезли неделю назад , установила сама , все очень легко и просто, стирали уже несколько раз , все отлично, шум действительно меньше чем у предыдущей машинки. Правда пыль и всякие пятна видно сразу , но не критично , чаще протираем .
26 марта, 2025
