Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Кортик
Комментарий
Пишу спустя 3 месяца после покупки Очень доволен! Машинка отрабатывает каждую копейку)
31 июля, 2025
Елена В.
Комментарий
Отличная машинка!В другой квартире Haier за 45.000 рублей,но эта стирает в два раза лучше!Но дольше.
31 июля, 2025
Сергей Я.
Комментарий
Жена в восторге. После древнего индезита от которого кухня прыгала как малышня на батуте в доме тишина.Одно может так и должно быть при отжиме еле слышный гул как будто ветер.Дополняю отзыв эксплуатация практически ежедневно иногда и по несколько раз в день не каких нареканий всё работает как часики спасибо за хороший товар
31 июля, 2025
Валентин К.
Комментарий
Негабаритная, простая в управлении, Посмотрим сколько проработает.
31 июля, 2025
Оксана П.
Комментарий
привезли вовремя, курьер вежливый. Машинка хорошая, проста в управлении. Пока все хорошо. Как будет дальше время покажет. Единственный минус - гарантийный талон не заполнен, нет ни печатей, ничего, просто бумажка.
31 июля, 2025
Лариса Г.
Комментарий
Достойная машинка. Радует что можно регулировать разные режимы и обороты от 400 до 1000. Брали по аналогии нашей, пока что довольны
31 июля, 2025
Лиська
Комментарий
Пользуемся уже несколько месяцев. Нравится машинка
31 июля, 2025
Светлана Ч.
Комментарий
машинкой пользуюсь 8 месяцев. очень довольна.. купила бы вторую,но доставки на дом больше нет....
31 июля, 2025
Шарафутдинов Ильяс маратович
Недостатки
нет панели температуры
Комментарий
рекомендую
31 июля, 2025
Елена К.
Комментарий
Все работает отлично. Покупкой довольны. Доставка вовремя до места установки.
31 июля, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения