Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616W
Вернуться к товару
Виктор Ф.
Достоинства
отличная стиралка, единственное самый короткий режим 28 минут
Недостатки
нет
Комментарий
работает хорошо
6 февраля, 2025
Виктор Ф.
Достоинства
отличная стиралка, единственное самый короткий режим 28 минут
Недостатки
нет
Комментарий
работает хорошо
6 февраля, 2025
Ярослав
Комментарий
Нормально отстирывает сильные загрязнения. Прилично вмещает вещей, хотя сама по себе достаточно узкая. Вибрации сильной нет даже во время отжима на максимальных оборотах, не прыгает. В принципе, нормально по звуку, конечно, не бесшумная, но и сильно не шумит.
2 февраля, 2025
Валера
Комментарий
По габаритам машинка отлично поместилась под столешницей. Работает тихо, что неудивительно поскольку мотор инверторный. Барабан интересно сделан, с пузырьковой поверхностью. За счет этого тщательно все выстирывает. Воды не много расходует. При этом качественно выполаскивает. Дополнительное полоскание выбираю только в режиме стирки верхней одежды, чтобы не оставалось разводов от порошка. Есть режимы для любых типов ткани - джинсы, хлопка, деликатных материалов.
Показать еще
28 января, 2025
Сергей Ч.
Комментарий
пока всë огонь, забыл что такое звук новой стиральной машины. точнее его отсутсвие. стильная. при отжимании никаких вибраций пока не замечены.
24 января, 2025
Александр Д.
Комментарий
Машинка работает тихо.Не шумит.Инверторный двигатель.Пришла в упаковке.Без нареканий.Пока всё хорошо.Подруга довольна.Продолжаем тестировать.
22 января, 2025
Милана
Комментарий
Хорошая машинка, стирает отлично даже на быстрой стирке. Никаких проблем пока не возникало, вещи не рвет. При необходимости можно быстро ее отключить, слить, с этим проблем нет. Ничего не протекает, запахов неприятных не появляется. Все что нужно открывается и прочищается. Крышку открывать легко и удобно, я со своими длинными ногтями справляюсь. Управление простое и понятное, как у всех.
19 января, 2025
Юля
Комментарий
Удобно, что у нее таймер есть, время выбираю, в которое она сама включится и это классно. Со своей основной задачей справляется прекрасно стиралка, не остается грязи и порошок с кондиционером вымывает идеально. Отжим у нее мощный, поэтому остаточная влажность не слишком большая и это вещам гораздо быстрее позволяет высохнуть. Касательно вместимости все ок, барабан на много килограммов одежды рассчитан.
13 января, 2025
Елена М.
Комментарий
Хорошая машинка, хорошо упакована без повреждений, работает больше месяца, пока без нареканий.
17 декабря, 2024
Макс
Комментарий
С такой стиралкой мне и жена не нужна. Стирает всё подряд, даже пятна выводит, которые я бы раньше сам не смог выстирать ни руками, ни машинкой. Беко можно загружать хоть на 1/6, хоть по полной. Качество стирки будет одинаково хорошее. Мне нравится, что на лэд-дислее можно дополнительно выбрать "глажку" одежды, тогда я вообще не заморачиваюсь. Достаю полусухие джинсы, вешаю на батарею и уже через час могу их одевать. В машинку встроен контроль образования пены. Пару раз меня выручал, поэтому я уже знаю, сколько надо сыпать порошка.
Показать еще
16 декабря, 2024
