Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616W

Вернуться к товару
Юрий К.
Достоинства
Хорошая, качественная машинка.Стирает хорошо.
Недостатки
верхняя крышка хлипковата.На старой машинке можно было сидеть,на этой нет.
Комментарий
Жене нравиться)
11 декабря, 2023
Александр О.
Достоинства
цена/качество
Недостатки
нет
Комментарий
всем доволен на 100%
11 декабря, 2023
Александр О.
Достоинства
цена/качество
Недостатки
нет
Комментарий
всем доволен на 100%
11 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
смотрится хорошо
Недостатки
шумно заливает воду
Комментарий
хорошая машинка, стирает хорошо, выглядит еще лучше. если правильно выставить, то не болтается при отжиме
11 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
смотрится хорошо
Недостатки
шумно заливает воду
Комментарий
хорошая машинка, стирает хорошо, выглядит еще лучше. если правильно выставить, то не болтается при отжиме
11 декабря, 2023
Игорь П.
Достоинства
До подьезда ,но договорился чтоб подняли !упакованно очень прильчно !прикольная стиралка работает как ферари )можно через блю туз задавать программу ,компактная !кроче одни +++++,по мне так зачет ,у продавца есть очень важное качество ,это пунктуальность !
Комментарий
Продавец здравый
10 декабря, 2023
Игорь П.
Достоинства
До подьезда ,но договорился чтоб подняли !упакованно очень прильчно !прикольная стиралка работает как ферари )можно через блю туз задавать программу ,компактная !кроче одни +++++,по мне так зачет ,у продавца есть очень важное качество ,это пунктуальность !
Комментарий
Продавец здравый
10 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Хорошая стиральная машина. Таковых минусов пока не увидела. Отлично справляется со своей функцией. Довольно много режимов, не все ещё опробовала.Отличная степень отжима. Прочла подробную инструкцию, надеюсь, что при правильном использовании прослужит долго. Довольно вместительная, но при этом компактная. Про уровень шума сказать ничего пока не могу, видимо ещё не привыкла. Мотор действительно работает очень тихо, но вода в барабане переливается, на мой взгляд, довольно громко, чем в предыдущей машинке, но полагаю, это вопрос привычки. В целом, товаром довольна!
Показать еще
10 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Хорошая стиральная машина. Таковых минусов пока не увидела. Отлично справляется со своей функцией. Довольно много режимов, не все ещё опробовала.Отличная степень отжима. Прочла подробную инструкцию, надеюсь, что при правильном использовании прослужит долго. Довольно вместительная, но при этом компактная. Про уровень шума сказать ничего пока не могу, видимо ещё не привыкла. Мотор действительно работает очень тихо, но вода в барабане переливается, на мой взгляд, довольно громко, чем в предыдущей машинке, но полагаю, это вопрос привычки. В целом, товаром довольна!
Показать еще
10 декабря, 2023
Александра Н.
Достоинства
плюс это конечно цена, хорошие программы, внешний вид
Недостатки
кнопка запуска
Комментарий
плюс этой стиральной машины конечно цена. есть программа на час при градусе 60, которым в основном и пользуемся. внешний вид хороший. всё отлично кроме кнопки запуска. она то ли не так сидит или искривилась, но главное работает
10 декабря, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения