Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A

Вернуться к товару
Ирина Морозова
Достоинства
за свои деньги очень хорошая машинка,пришло в пенопласте и в пленке,👍 не забудьте транспортировочные болты открутить
Недостатки
нет
Комментарий
респект ребятам,позвонил курьер предупредил что приедет через час,ребята приехали под дождь,быстро выгрузили машинку занесли в дом,спасибо ребятам за доставку и Яндексу,брала машинку этой фирмы так как первая была тоже беко ,отслужила верой и правдой 10,5 лет плата сгорела,буду очень рада что бы новая машинка тоже работала много лет,стирает на столько тихо что бегала проверять работает она или нет,отжимает тихо,не прыгает и не убегает, машинку подключили сами, все работает,большой плюс что не надо ждать 2 минуты что бы дверцу открыть
Показать еще
28 июля, 2025
Клавдия Винтеева
Достоинства
работает тихо ,в общем пока довольна ,посмотрим как будет работать дальше.
28 июля, 2025
Admin Admin
Достоинства
Цена качество дизайн простота
Недостатки
Пока не выявил. Буду пользоваться наблюдать
28 июля, 2025
Алексей К.
Достоинства
Много режимов стирки,работает тихо
Недостатки
Нет звука окончания стирки
28 июля, 2025
Максим Банцев
Достоинства
работает отлично
Недостатки
пока нет
28 июля, 2025
Имя скрыто
Достоинства
бесшумная,красивая
28 июля, 2025
Татьяна Чашкина
Достоинства
отличная
Недостатки
нет
28 июля, 2025
Олеся Свиридова
Комментарий
хорошая бюджетная машинка.
27 июля, 2025
Никитос Молодец
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Нету
27 июля, 2025
Алия
Достоинства
красивая , много режимов стирки, особенно радует функция удаления шерсти,так как дома собачка белая и шерсть ее волоски коротенькие белые часто остаются на одежде после стирки,но с этой машиной стиральной эта функция удаления шерсти справляется на 5, а барабан какой огромный- действительно на 7 кг, инструкция подробная лежала в машинке в упаковке целлофан и гарантийный талон.цвет ,габариты и все функции соответствуют описанию.
Недостатки
при отжиме 800-1000-1200 оборотов машинка издает звук не сильный но есть гудящий звук, хотя установлена по уровню,стираю почти каждый день.при стирке ее не слышно только когда близко подойдёшь то звук как будто пчела жужжит где то тихонько,я все равно довольна покупкой,куплю новый коврик под стиральную машинку и думаю этого гудящего звука совсем не будет слышно при отжиме на 800 и выше оборотов.и смутила сама дверца машинки ,внутри она из прочного стекла как и должно быть ,а вот снаружи пластик дверца тонированая черная,но за такую цену я довольна покупкой, посмотрим сколько прослужит.
Комментарий
спасибо Продавцу и Яндекс Маркет,товар соответствует ожиданиям ,я довольна покупкой, отдельное спасибо Курьеру за аккуратную доставку до квартиры,к покупке рекомендую!
26 июля, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения