Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A
Вернуться к товару
Дмитрий
Комментарий
Брал машинку исходя из качества и долговечности. Первое - это инверторный мотор, второе - нагревательный элемент никелированный. Отдельно есть программы для рубашек и джинсов, плюс есть обработка паром, так что и процесс глажки намного проще, поскольку меньше складок после сушки. Предусмотрено управление со смартфона, но пока не разбирался, хотя штука интересная.
18 октября, 2021
Александра Ч.
Комментарий
Это именно тот редкий случай, когда техника достойна покупки как с внешней, так и с технической точки зрения
14 октября, 2021
Галина
Комментарий
Очень стильная стиралка внешне, мало у кого из производителей видела в угольно черном цвете. Работает круто, 15 программ для любой ткани. Загрузка в 6,5 кг, в работе не шумная, по ванной не скачет во время отжима. Расход воды во время стирки не большой, электричества тоже потребляет немного. Есть 2 года гарантии от производителя.
13 октября, 2021
Ринат
Достоинства
Стирает нормально
9 августа, 2021
Ринат
Достоинства
Стирает нормально
9 августа, 2021
Валентина
Достоинства
Красивая, удобная в управлении, выполняет свои функции
Недостатки
Маркая непрозрачная дверца
Комментарий
Эта машинка очень впишется в интерьер ванной комнаты и выглядит просто здорово. В плане стирки-многими функциями ещё не пользовались, но стирает, выполаскивает и отжимает хорошо. По весу намного легче других машинок. По шуму-не сказала бы, что прям бесшумная. Но ведь это стиралка, она не может быть беззвучно. Дверца непрозрачная, так что увидеть, что происходит в барабане, не получится. Но это мелочи, в целом интересная модель и хорошая помощница.
5 августа, 2021
Валентина
Достоинства
Красивая, удобная в управлении, выполняет свои функции
Недостатки
Маркая непрозрачная дверца
Комментарий
Эта машинка очень впишется в интерьер ванной комнаты и выглядит просто здорово. В плане стирки-многими функциями ещё не пользовались, но стирает, выполаскивает и отжимает хорошо. По весу намного легче других машинок. По шуму-не сказала бы, что прям бесшумная. Но ведь это стиралка, она не может быть беззвучно. Дверца непрозрачная, так что увидеть, что происходит в барабане, не получится. Но это мелочи, в целом интересная модель и хорошая помощница.
5 августа, 2021
Марина
Комментарий
Мне кажется, что это весьма удобная стиральная машина. Она занимает мало места, но при этом в нее можно положить приличное количество одежды. Есть разные программы работы, и в какой-то степени они зависят от закладываемой одежды. Считается, что за время стирки расходуется 48 литров, на мой взгляд, это абсолютно нормальное значение. Управление простое, в инструкции более подробно расписан процесс управления и значение всех значков. Очень нравится, что есть дополнительное полоскание. Если какой-то стиральный порошок имеет ярко выраженный запах, то дополнительное полоскание как раз его и уберет. Если есть необходимость, то старт стирки можно отложить, только доставать все выстиранное все равно нужно вручную.
Показать еще
24 июня, 2021
Ирина
Комментарий
Получила в подарок от мужа на день рождения эту стиральную машинку. Он учел все мои пожелания! Я хотела именно стального цвета, потому что этот цвет идеально подходит для ванной комнаты, да и белый цвет уже приелся. Барабан в машинке вместимостью до 6,5 кг позволяет стирать даже пледы и одеяла. Она практически бесшумная и позволяет потреблять минимум электроэнергии. Для меня было новинкой наличие функции SteamCure, которая позволяет использовать пар для освежения тканей, собранных в барабане и поддерживает чистоту стиральной машинки. Я осталась довольна подарком.
Показать еще
21 июня, 2021
Кристина
Комментарий
Очень удобный вариант за такую цену. Есть много разных режимов работы, поэтому некоторое время мы экспериментировали, и действительно старались стирать рубашки только на режиме для рубашек, а синтетические вещи стирали на режиме для синтетики. Потом энтузиазм слегка угас, но до сих пор, если вещи сделаны из тонкой ткани, или, например, мы стираем шерстяные вещи, то в этом случае мы точно соблюдаем нужный режим. Стирает хорошо, ничего пока не порвала, все вещи выходят целыми. Есть функция ускоренной стирки, но она больше подходит для вещей, на которых нет явных пятен. После окончания цикла стирки раздается звуковой сигнал, так что хочешь- не хочешь, а придется разбирать машинку.
Показать еще
24 мая, 2021
