Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A

Вернуться к товару
Халед С.
Достоинства
Просто отлично 👌 👍👍👍❤️
Недостатки
Нечего
Комментарий
Доставка 🚚 прошла отлично 👌 и очень хороший цена.
6 июня, 2023
Халед С.
Достоинства
Просто отлично 👌 👍👍👍❤️
Недостатки
Нечего
Комментарий
Доставка 🚚 прошла отлично 👌 и очень хороший цена.
6 июня, 2023
Елена К.
Недостатки
Иногда стирает дольше поставленного времени,хотя вроде напор воды отличный
Комментарий
Все нравится,кроме увеличения времени стирки,напор воды хороший,электричество тоже без перебоев,почему дольше стирает,пока не поняла.А так дизайн стильный,бесшумная,стирает хорошо
5 июня, 2023
Елена К.
Недостатки
Иногда стирает дольше поставленного времени,хотя вроде напор воды отличный
Комментарий
Все нравится,кроме увеличения времени стирки,напор воды хороший,электричество тоже без перебоев,почему дольше стирает,пока не поняла.А так дизайн стильный,бесшумная,стирает хорошо
5 июня, 2023
Ирина Т.
Достоинства
Цена Доставка Функциональность
Комментарий
Внешне очень хорошая. Большойвыбор программ. Все понятно по выбору программ. Соотношение цена-качество идеально. Минимальная стирка составляет 19 минут, все как и хотела.
4 июня, 2023
Ирина Т.
Достоинства
Цена Доставка Функциональность
Комментарий
Внешне очень хорошая. Большойвыбор программ. Все понятно по выбору программ. Соотношение цена-качество идеально. Минимальная стирка составляет 19 минут, все как и хотела.
4 июня, 2023
Багила С.
Комментарий
Тихая, стирает хорошо, просто в использовании. Соответствует цена/качество. Посмотрим сколько проработает.
4 июня, 2023
Багила С.
Комментарий
Тихая, стирает хорошо, просто в использовании. Соответствует цена/качество. Посмотрим сколько проработает.
4 июня, 2023
Александра
Комментарий
Классная стиралка, дизайн отличный, очень современно. Трудно найти технику черного цвета по не завышенной цене, а тут прям повезло. К работе никаких претензий нет, со стиркой справляется без проблем, загрузка нормальная, программ вообще очень много, как по мне. Расход воды и электричества очень даже небольшой.
2 июня, 2023
Екатерина П.
Достоинства
Работает насного тише, чем предыдущая аристон
Недостатки
Шумновато отжимает . При первом запуске ощутимо воняло пластиком. При распаковке были остатки воды в шланге, хотя по виду машинка нулевая. Может, перед выпуском на заводе тестили-неизвестно.
Комментарий
Плюсы перекрывают минусы. Пока только приятные впечатления.
1 июня, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения