Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A
Вернуться к товару
Анонимный покупатель
Комментарий
Хорошая стиральная машина. Таковых минусов пока не увидела. Отлично справляется со своей функцией. Довольно много режимов, не все ещё опробовала.Отличная степень отжима. Прочла подробную инструкцию, надеюсь, что при правильном использовании прослужит долго. Довольно вместительная, но при этом компактная. Про уровень шума сказать ничего пока не могу, видимо ещё не привыкла. Мотор действительно работает очень тихо, но вода в барабане переливается, на мой взгляд, довольно громко, чем в предыдущей машинке, но полагаю, это вопрос привычки. В целом, товаром довольна!
Показать еще
10 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Хорошая стиральная машина. Таковых минусов пока не увидела. Отлично справляется со своей функцией. Довольно много режимов, не все ещё опробовала.Отличная степень отжима. Прочла подробную инструкцию, надеюсь, что при правильном использовании прослужит долго. Довольно вместительная, но при этом компактная. Про уровень шума сказать ничего пока не могу, видимо ещё не привыкла. Мотор действительно работает очень тихо, но вода в барабане переливается, на мой взгляд, довольно громко, чем в предыдущей машинке, но полагаю, это вопрос привычки. В целом, товаром довольна!
Показать еще
10 декабря, 2023
Александра Н.
Достоинства
плюс это конечно цена, хорошие программы, внешний вид
Недостатки
кнопка запуска
Комментарий
плюс этой стиральной машины конечно цена. есть программа на час при градусе 60, которым в основном и пользуемся. внешний вид хороший. всё отлично кроме кнопки запуска. она то ли не так сидит или искривилась, но главное работает
10 декабря, 2023
Александра Н.
Достоинства
плюс это конечно цена, хорошие программы, внешний вид
Недостатки
кнопка запуска
Комментарий
плюс этой стиральной машины конечно цена. есть программа на час при градусе 60, которым в основном и пользуемся. внешний вид хороший. всё отлично кроме кнопки запуска. она то ли не так сидит или искривилась, но главное работает
10 декабря, 2023
Елена М.
Достоинства
стильная удобная
Недостатки
нет
Комментарий
крутая машинка, стирает бомбезно, сенсорные кнопки
9 декабря, 2023
Елена М.
Достоинства
стильная удобная
Недостатки
нет
Комментарий
крутая машинка, стирает бомбезно, сенсорные кнопки
9 декабря, 2023
Денис Ч.
Достоинства
Прекрасное качество стирки (использую порошок Persil Color), тихий отжим даже на максимальных оборотах, очень приятный дизайн, есть все нужные мне режимы стирки и дисплей с параметрами стирки и отображением времени до конца стирки!
Недостатки
Возможно, тихое уведомление об окончании стирки. Просто деликатный сигнал. А то привык, что на старой LG играла мелодия на весь дом!))
Комментарий
Машинка работает второй месяц и я более, чем доволен. Покупал за 26800 р., плюс отсыпали 5720 бонусов (шик, блеск!). К покупке рекомендую!
9 декабря, 2023
Денис С.
Комментарий
за свои деньги идеальная машинка, работает тихо, только не забывайте выкрутить 4 транспортировочных болта сзади машинки
9 декабря, 2023
Денис С.
Комментарий
за свои деньги идеальная машинка, работает тихо, только не забывайте выкрутить 4 транспортировочных болта сзади машинки
9 декабря, 2023
Анна Р.
Достоинства
отличная машинка, больше года почти ежедневного использования все хорошо.
Недостатки
оказалось что ковер в нее входит с трудом)
Комментарий
пользуемся уже больше года почти каждый день ибо маленький ребенок. использую только режим экспресс 30-60 градусов и все ок.
поставили внутрь шкафа в кухне, порошок закидываю в барабан в пластиковой баночке непроливайке для красок.
купили такую же на вторую квартиру
8 декабря, 2023
