Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A
Вернуться к товару
Вадим К.
Достоинства
всё устраивает.
Недостатки
как будто бы их нет.
Комментарий
пользуемся уже 2 месяца
всё устраивает
14 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Отличная стильная машинка, вписалась в интерьер, стирант на 5
Недостатки
Нет
Комментарий
Довольна покупкой
14 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Отличная стильная машинка, вписалась в интерьер, стирант на 5
Недостатки
Нет
Комментарий
Довольна покупкой
14 января, 2024
Александр С.
Достоинства
Узная, дизайн, почти не слышно
Недостатки
Из нет
Комментарий
Доволен кокупкой, дизайн машики мы восторге
14 января, 2024
Александр С.
Достоинства
Узная, дизайн, почти не слышно
Недостатки
Из нет
Комментарий
Доволен кокупкой, дизайн машики мы восторге
14 января, 2024
Наталия Я.
Достоинства
красивая
Недостатки
нет
Комментарий
Машинка классная! Очень понравилась. Она не чёрная, она больше графитовая, очень шикарно смотрится. Пока незнаем как будет работать, не установили ещё. Хотелось бы сказать большое спасибо курьеру, который доставил нам эту машину до квартиры. Спасибо большое!
13 января, 2024
Наталия Я.
Достоинства
красивая
Недостатки
нет
Комментарий
Машинка классная! Очень понравилась. Она не чёрная, она больше графитовая, очень шикарно смотрится. Пока незнаем как будет работать, не установили ещё. Хотелось бы сказать большое спасибо курьеру, который доставил нам эту машину до квартиры. Спасибо большое!
13 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Современная, внешний вид супер
Недостатки
Нет
Комментарий
Все понравилось
13 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Современная, внешний вид супер
Недостатки
Нет
Комментарий
Все понравилось
13 января, 2024
Александр А.
Достоинства
Тихая, инвертор, узкая и вместительная
Недостатки
Пластиковая черная крышка на барабане маркая и царапается
Комментарий
Купилм машину при вьезде в новую квартиру. Установка обычная, в использовании простая, хлопот не доставляет. Хоть и не прямой привод, но очень тихая. Просто невероятно тихая. В процессе стирки если бы не бултыхалось белье, то и не понятно, что она стирает) покупкой доволен. Ножки не регулировал, сверху хорошо встала сушилка от той же beko, при отжиме не прыгает)
13 января, 2024
