Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A
Вернуться к товару
Шахида Руслановна
Достоинства
Работаем отлично
11 ноября, 2025
Клавдия Алексеева
Достоинства
отлично стирает
11 ноября, 2025
Александров
Достоинства
пользуюсь 2 недели, машинка просто супер. классно стирает, отлично выглядит, много функций. я доволен.
9 ноября, 2025
Ольга Сазонова
Достоинства
машинка супер!!!
8 ноября, 2025
Ольга Сазонова
Достоинства
машинка супер!!!
8 ноября, 2025
Анна
Достоинства
Все понравилось. Доставили за 3 дня. Выбирали из машинок именно этой фирмы. Предыдущая машинка тоже была beko. Отработала 14 лет без нареканий. Работала бы и дальше, просто захотелось новую. Курьер привез, подняли на этаж. Подключили все работает хорошо. Не шумная. По завершении работы издает сигнал.
7 ноября, 2025
Руслан
Достоинства
Стандартная стиральная машина, ничего лишнего, программ достаточно, в меру шумная. Установка простая: открутить фиксирующие болты барабана, подсоединить шланги, выровнять ножки и можно стирать. Нет сигнала об окончании стирки - для нас это даже плюс, т.к. на экране и так всё видно, но зато не будет раздражающе пищать, когда некогда к ней подойти….
Недостатки
Такая же шумная, как и наша предыдущая стиральная машина bosch с обычным двигателем, только не прыгает и нет сильной вибрации.
Комментарий
Доставка точно в указанный срок, курьер позвонил за час, далее грузчики подняли на 8-й этаж и поставили в нужное место(это всё входит в стоимость доставки).
7 ноября, 2025
Светлана Варнавская
Достоинства
бесшумная машинка
Недостатки
не нашла
Комментарий
рекомендую
6 ноября, 2025
Екатерина Болдырева
Достоинства
прошло три месяца как купили машину пока стирает хорошо всё работает рекомендую
Недостатки
не обнаружила
5 ноября, 2025
Лола
Достоинства
качества ,цена ,дизайн
Недостатки
кришка. немного не внушает доверия. может я зря переживаю.
Комментарий
начнём с доставки было во время доставленные качественная без повриждени. сама машинка пака что я довольно все соответствует заявление. очень обрадовала цена. предыдущий машинку покупала на много дороже и стирала очень плохо . тут все ок барабан намного глубоко чем предыдущий машинка хоть написано 7 кг. долга смотрела долга выбирала остановилась на этом и не пожелела. не по бояс рекомендую.
5 ноября, 2025
