Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A
Вернуться к товару
Ирина
Комментарий
Пару недель назад купила эту стиральную машину, понравился цвет разумеется и компактность. Конечно уже несколько раз использовала и решила написать отзыв. Стирает отлично, практически бесшумно работает (есть с чем сравнить), Wi-Fi не пользовалась, пока не смогла подключить, но возможно это и хорошо, мастер сказал, что подключать умный дом не стоит. Может перестать работать автоматика. Единственно очень огорчает цена!!! Я купила за 35 000 руб, а сейчас эта машинка стоит 28 000 руб. Это большая разница в стоимости!
Показать еще
7 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличная стиральная машина, со всеми своими задачами справляется на 100%. Особенно хочу отметить тихую работу машинки.
7 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличная стиральная машина, со всеми своими задачами справляется на 100%. Особенно хочу отметить тихую работу машинки.
7 февраля, 2024
Валерия Х.
Достоинства
Отличная стиральная машина за свои небольшие деньги, привезли в срок. Работает очень тихо, не слышно совсем. Стирает хорошо, минусов никаких)
Недостатки
Нет
Комментарий
Много режтмов стирки
7 февраля, 2024
Валерия Х.
Достоинства
Отличная стиральная машина за свои небольшие деньги, привезли в срок. Работает очень тихо, не слышно совсем. Стирает хорошо, минусов никаких)
Недостатки
Нет
Комментарий
Много режтмов стирки
7 февраля, 2024
Алексей Б.
Достоинства
Всё просто и удоьно!
Недостатки
Пока их нет.
Комментарий
Очень доволен покупкой!).
6 февраля, 2024
Алексей Б.
Достоинства
Всё просто и удоьно!
Недостатки
Пока их нет.
Комментарий
Очень доволен покупкой!).
6 февраля, 2024
Кирилл Н.
Достоинства
Тихая , хорошо отсирывает вещи
Недостатки
Нет
Комментарий
Брал себе и такую же родителям купил , все довольны
6 февраля, 2024
Кирилл Н.
Достоинства
Тихая , хорошо отсирывает вещи
Недостатки
Нет
Комментарий
Брал себе и такую же родителям купил , все довольны
6 февраля, 2024
Андрей Ж.
Комментарий
Вполне тихая машинка, внешний вид на высоте. Достаточно качественно стирает и достаточно хорошо отжимает.Расход воды не большой. Единственное, что не понятен расчёт оставшегося времени на стирку. Кажется, что для расчёта реально оставшегося времени на стирку показания можно смело умножать процентов на 20%
в остальном вполне достойная стиральная машина.
6 февраля, 2024
