Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616A

Вернуться к товару
Анонимный покупатель
Достоинства
цена с учетом бонусов, качество
Комментарий
стиральная машина на вид очень подошла к дому, и в основном не занимала много места По качеству стирки на первый взгляд жалоб не было В целом по цене-качеству отличная покупка
13 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
цена с учетом бонусов, качество
Комментарий
стиральная машина на вид очень подошла к дому, и в основном не занимала много места По качеству стирки на первый взгляд жалоб не было В целом по цене-качеству отличная покупка
13 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Очень хороший, качественный продукт от известного производителя.
Недостатки
минусов нет.
Комментарий
Красивый внешний вид. Тихая. Доставили до квартиры бесплатно.
13 февраля, 2024
Сергей С.
Достоинства
дизайн
Недостатки
немного шумновата
Комментарий
отличный товар
13 февраля, 2024
Сергей С.
Достоинства
дизайн
Недостатки
немного шумновата
Комментарий
отличный товар
13 февраля, 2024
Александр Ф.
Достоинства
цвет
Недостатки
нету
Комментарий
шикарная
12 февраля, 2024
Александр Ф.
Достоинства
цвет
Недостатки
нету
Комментарий
шикарная
12 февраля, 2024
Андрей Н.
Достоинства
Красивая, функционаяльная, компактная, вместительная
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Получилась отличная цена с промокодом
12 февраля, 2024
Андрей Н.
Достоинства
Красивая, функционаяльная, компактная, вместительная
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Получилась отличная цена с промокодом
12 февраля, 2024
Елена Н.
Достоинства
Очень довольна выбором машинки. Удобное гибкое управление, можно регулировать все параметры стирки (отжим, температура). Яркий дисплей, на нем присутствует вся информация. Хорошо, что люк прямой (без выемки), легче протирать. Функция пара - пар идёт снизу, в конце стирки, остатки воды подогреваются и белье легче расправляется и не холодное, когда достаёшь. Это не пар под давлением как в корейских производителях. Но я довольна этой функцией, без неё не стираю теперь. На двигатель реально идёт 10 лет гарантии, работает почти без шума (по сравнению с моей старой аристон 15ти летней старушкой). Важно установить по инструкции, чтоб слив был в 40 см от пола.
Комментарий
Я полностью довольна стиральной машинкой. Это лучшее приобретение. Моя помощница. Использую 1 месяц.
12 февраля, 2024
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения