Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Оксана
Комментарий
При переезде на новую квартиру возникла необходимость в покупке новой стиральной машинки. Выбирали многофункциональную, но при этом не очень дорогую модель так как наш бюджет был ограничен. В итоге по характеристикам и небольшую размеру нам идеально подошла эта стиральная машинка. Модель за свои деньги хорошая, проблем с установкой не было, места в ванной много не занимает, целых 15 программ.
5 марта, 2019
Ирина
Комментарий
За сравнительно невысокую стоимость просто отличная стиральная машинкой с достаточно большой загрузкой- на 5 кг. Отлично поместилась в ванной комнате под мойкой, очень устойчивая и не прыгает даже при режиме отжима, хотя он аж на 1000 об/минуту, но при желании можно регулировать, работает при этом не очень шумно. Управление простое, есть целых 15 программ и большое количество функций, в том числе защита от детей, вещей за один раз помещается довольно большое количество, отстирывает отлично.
Показать еще
1 марта, 2019
Дарья
Комментарий
Отличная стиральная машинка. Малогоборитная, в использовании удобная как молодым, так и пожилым людям.
Покупкой довольна.
21 февраля, 2019
Федор
Комментарий
Машинка супер. Компактная, что не мало важно, когда кухня или ванная - маленькая. Но, не смотря на свои размеры, загрузку имеет большую. Проблем с установкой никаких не было, даже выравнивать после установки не пришлось, встала как влитая. Стирает хорошо. Очень просто в управление и в выборе режима.
12 декабря, 2018
Татьяна
Комментарий
Машинка работает уже более полугода. Проблем с установкой и подключением не было, сын сам подключил и установил. Устанавливали по уровню, чтобы машинка стояла ровно и не скакала, стоит как вкопанная при любых оборотах отжима. Есть короткая стирка при 30 градусах. Меня все устраивает, машинкой довольна.
5 декабря, 2018
Наталья Ш.
Комментарий
купили со всеми скидками -довольны. минус описала - больше претензий нет.
15 ноября, 2018
кая
Комментарий
машинкой довольны.подключили легко ,не шумная. соотношение цены и качества!!!советую!)
19 октября, 2018
Данила К.
Комментарий
Рекомендую
19 октября, 2018
Татьяна И.
Комментарий
Отличная машинка , бюджетный вариант, не громкая, стирает и отжимает отлично , доставили на следующий день, доставка и подъем на этаж бесплатно, что очень приятно, в других магазинах , такого же формата доставка и подъем платные.
19 октября, 2018
Tchodincho Ч.
Комментарий
Барабан узкий и необходимо приспособиться загружать вещи так, чтобы не стучало. В остальном все ОК.
14 октября, 2018
