Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Алена
Комментарий
Могу только хороший отзыв оставить, потому что очень нравится эта модель. Программы стирки пуховиковиков, рубашек и быстрая - это прям находка для меня.В старой была только быстрая, поэтому новеньким программам я рада. И блокировка от детей, так как мой просто обожает нажимать кнопочки. В целом хорошо стирает, добротно сделана, все исправно работает, отжим 1000 об. мне достаточно такого, правда небольшая загрузка, но мне больше не нужно, я и старую на 6 никогда сильно не перегружала. А так экономичная стирка выходит.
Показать еще
20 декабря, 2020
Ольга
Комментарий
Сразу напишу, что рекомендую. Качество сборки, функции на высоте. Нет дисплея, но есть необходимая индикация, такая на мой взгляд надёжнее. Преимущество, что загрузка большая - 7 кг, я стираю все без ограничений. Дополнена отложенным стартом и блокировкой от детей. По шуму сносная.
20 декабря, 2020
Алена
Комментарий
Могу только хороший отзыв оставить, потому что очень нравится эта модель. Программы стирки пуховиковиков, рубашек и быстрая - это прям находка для меня.В старой была только быстрая, поэтому новеньким программам я рада. И блокировка от детей, так как мой просто обожает нажимать кнопочки. В целом хорошо стирает, добротно сделана, все исправно работает, отжим 1000 об. мне достаточно такого, правда небольшая загрузка, но мне больше не нужно, я и старую на 6 никогда сильно не перегружала. А так экономичная стирка выходит.
Показать еще
20 декабря, 2020
Анастасия
Комментарий
Отличная машинка без громадного количкства наворотов, но полностью отвечающая всем моим заданным требованиям. Она не шумная и даже ночью когда отжимает белье я ее не слышу. Хорошо отстирывает и выполаскивает шикарно-не оставляет пятен от порошка.Режимов для стирки достаточно.
20 декабря, 2020
Денис
Комментарий
Отличная машинка, хорошо выглядит, своих денег стоит.
19 декабря, 2020
Viktoriya
Комментарий
Вторая стиральная машинка этой фирмы, первая проработала при частом использовании 14 лет. Простое и понятное управление, шумит не сильно, не прыгает, стирает отлично, очень порадовала цена и бесплатная доставка до двери (5 этаж без лифта). Покупкой пока довольны, надеюсь тоже долго проработает.
19 декабря, 2020
Андрей
Комментарий
Стиральная машинка уже 2 недели. Стирает быстро, качественно. Работает не шумно. Да еще и по акции купил очень дешево. По соотношению цена/качество просто идеальный вариант.
19 декабря, 2020
Дмитрий
Комментарий
Замечательная машинка,брал теще. Хоть и ориентировался на множество положительных отзывов, но червячок все-таки был. Однако реальность превзошла все самые смелые ожидания. Работает практически также как и стоящая у меня BOSH, особой разницы не почувствовал. Молодцы!
19 декабря, 2020
Ольга
Комментарий
Много удобных режимов для стирки. Есть очитска барабана, а это очень кстати удобно. Стираю на разных режимах-все зависит от вида белья. Но ни разу мне вещи не испортила, а я стирала даже тоненькое кружевное белье. Довольна машинкой.
19 декабря, 2020
Лёня
Комментарий
Замечательная машинка за небольшую стоимость. Расход воды за стирку всего 45 литров, есть индикаторы этапов стирки и времени до ее окончания, очень удобно. Есть режимы замачивание, анти-аллергия и джинсы, подходит абсолютно любому человеку и любого возраста.
19 декабря, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения