Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

44864
Сортировать по: Дате Оценке
Артур
Комментарий
Внешне выглядит шикарно, функций достаточно, цена со скидками тоже радует.
26 февраля, 2021
Фёдор
Комментарий
Отличная стиральная машинка. Большая загрузка белья (7 кг.), отжим (1200 об). Стильный дизайн. Много режимов стирки.
25 февраля, 2021
Надежда
Комментарий
Отличная машинка. Узкая, вместительная на 5 кг. Очень много функций стирки. За свои деньги самое то. Это наша вторая машинка беко. Первая проработала 10 лет. Надеюсь, что и эта столько же проработает.
25 февраля, 2021
Иван
Достоинства
2часа и полный барабан вещей сухой
Недостатки
Ну шумит(в пределах разумного),ну греется
Комментарий
Все как заявлено,после каждой сушки в фильтре комок пыли и ворса(это очень бодрит тк есть мнение что мы этим дышим),монтаж куда угодно,сервис чисто эксплуатационный ,фильтр для ворса и бак для конденсата после каждой сушки опорожнить и почистить,в совокупности суета минимальная.дизайн обычный,белый!Есть подсветка барабана выглядит прикольно👍
25 февраля, 2021
Иван
Достоинства
2часа и полный барабан вещей сухой
Недостатки
Ну шумит(в пределах разумного),ну греется
Комментарий
Все как заявлено,после каждой сушки в фильтре комок пыли и ворса(это очень бодрит тк есть мнение что мы этим дышим),монтаж куда угодно,сервис чисто эксплуатационный ,фильтр для ворса и бак для конденсата после каждой сушки опорожнить и почистить,в совокупности суета минимальная.дизайн обычный,белый!Есть подсветка барабана выглядит прикольно👍
25 февраля, 2021
Альберт
Комментарий
Приобретена две недели назад. В целом машина нравится. Качество сборки хорошее, хороший функционал, приятный цвет (не маркий). Особенно порадовала хорошая "балансировка вещей" и устойчивость. Т.к. старая с при отжиме сильно вибрировала и съезжала к ванной. Отличный вариант за свои деньги.
24 февраля, 2021
Александр
Комментарий
Замечательная стиральная машинка, стирает все быстро и качественно. Ни ошибок ни течи не обнаружено. Ещё порадовало скидка и доставка прямо в квартиру!!!
23 февраля, 2021
Евгений
Комментарий
Стиральная машина достойная,купили взамен старой beko,марка нравится.всё работает хорошо!!!
22 февраля, 2021
Антон Безъязыков
Комментарий
Мне очень понравилась эта сушильная машина. Получаете качественную сушку. Причем сушки есть разные: режим для джинсовых вещей и синтетики, детских и спортивных вещей, а также экспресс-сушка за 14 минут. Барабан вмещает до 7 кг белья. Управление очень простое и понятное, удобный дисплей, на нем отображается полная индикация того, что сейчас происходит с машиной. Есть отложенный старт начала сушки до 24 часов. В этой модели есть еще функции разглаживания и охлаждения белья. Моя оценка 5 из 5!
Показать еще
22 февраля, 2021
елена
Комментарий
купила машинку онлайн, через приложение. всё просто и понятно, стирает как положено. из плюсов - можно регулировать температуру и обороты при отжиме когда задаете программу, при этом машинка сама определяет время для стирки и вы это видите наглядно. на экспресс стирку рекомендую жидкое средство, так, думаю, будет экономичнее. в остальном всё устраивает, и вовсе она не скачет при 1000 оборотах, главное установить профессионально.
21 февраля, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения