Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

44864
Сортировать по: Дате Оценке
Дмитрий Б.
Комментарий
Добрый времени суток всем.Приобрели стиральную машину фирмы BEKO.Не плохие габариты машины при загрузке 5 кг.Проста в в управлении,качественная пластмаса,2 года гарантии.А самое главное не высокая цена.
26 марта, 2021
Александр Ч.
Комментарий
Хорошая бюджетная модель.Покупал по акции.Спасибо магазину М-Видео за хорошую скидку.Оформлял доставку.Привезли в срок.Грузчики подняли до квартиры.
26 марта, 2021
Нина
Комментарий
Не разу не сталкивалась с этой фирмай, но осталась довольна!!!! Как стирает и отжимает не слышно отстирывает хорошо. Есть защита для детей то что нужно когда есть дети. Минус один нет сигнала после завершения
25 марта, 2021
Виктория
Комментарий
Цена приятная, работает без нареканий. Кто ищет узкую машину, то это она. Рекомендую
25 марта, 2021
Ольга
Комментарий
Машинка очень понравилась. Узкая, очень хорошо поместилась в нашей не самой большой ванной. Много программ стирок, при отжиме не прыгает и не скачет, как пишут в некоторых отзывах. Покупали со скидкой и плюс бонусы всего за 9000 рублей. В Эльдорадо оказалась самая низкая цена.
24 марта, 2021
Анна
Комментарий
Брала из интернет-магазина. Привезли и установили быстро. Машинка полностью соответствует заявленным характеристикам, нет никаких царапин, повреждений, все абсолютно новое. Дизайн аккуратный, размеры хорошие, машинка компактная, много места не занимает. Загрузка у нее 7 кг, 16 программ сушки, есть дисплей, кстати. По работе тоже нет замечаний, сушит одежду отлично, есть функции глажки и охлаждения. Отличная модель, когда сушит не вибрирует сильно, у меня к ней претензий нет.
Показать еще
24 марта, 2021
Ярослав
Комментарий
Приобрел в 9 месяце 2020 года. На данный момент при отжиме издаёт звук как будто железо бьет о железо. Стабилизации при отжиме нет, скачет по всей ванне, даже на резиновых подкладках. Стирает не плохо, но по хорошему не стоит своих денег. Буду обращаться по гарантийному ремонту.
24 марта, 2021
Евгения
Комментарий
Отличная штука, довольна такой покупкой. Я всегда стираю много и часто, сушить негде, балкона нет, в квартире сушить не ахти, вот и решила купить сушильную машину. Панель управления удобная и простая, с дисплеем. Загрузка белья в барабан до 7 кг, 15 разных программ сушки, есть возможность отложенного старта до 24 часов. Качеством сушки я довольна, она еще и разглаживать белье может. Часто выбираю функцию охлаждения белья, чтобы доставать его прохладным и не обжигаться.
Показать еще
24 марта, 2021
Любовь
Комментарий
Что крутого в этой модели? да, наверное, все! Загрузка 5 кг, 15 программ стирки. Вообще мне нравится ее многофункциональность и всевозможная защита, например, от перелива (очень уж боюсь и свою квартиру затопить и чью то еще ненароком), пенообразования, от детей (панель управления блокируется от случайного нажатия), и функция отсрочки запуска понравилась - на ночь например часто ставлю стирку, чтобы утром только осталось белье развесить. Модель прелесть!
24 марта, 2021
Игорь
Комментарий
Мне лично сразу цвет приглянулся. Люблю все черное, у меня дома почти все в таких тонах. Ознакомившись с характеристиками, понял что надо брать. Загрузка вещей в бак на 7 кг, программ 15, есть интересная функция обработки паром. Интересно что тут инверторный двигатель - при работе почти не шумит, вообще не напрягает и не мешает. И электронный дисплей здорово, что есть. Вещи стирает отлично, после пара они вообще словно поглаженные. Я доволен.
23 марта, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения