Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Фомичев
Комментарий
Брал исходя из качества, здесь и движок инверторный и никелированный элемент, который нагревает воду. Так что работать должна долгом
24 января, 2022
Ксения
Комментарий
Короче, кто не знает, что такое пар - пятна отходят легко, а после машинки ничего не помято. Удобно же! А если просто прополоскать, то за 14 мин - пожалуйста, все готово) Действительно, практичные программы и качественные материалы. Благодаря инверторному мотору машинка тихо работает, несмотря на глубину всего в 40 см.
24 января, 2022
Анатолий
Комментарий
норм стиралка, имеется нагреватель с никелированным покрытием, защищает от накипи, ржавчины. управлять можно удаленно с дивана благодаря технологии HomeWhiz
24 января, 2022
Александрова Варенька
Достоинства
Много программ, особенно нравится быстрая сушка, класс энергоэффективности А++, загрузка 7 кг
Недостатки
Нет
Комментарий
Сушка хорошая, нам нравится. Есть 15 программ, используем практически все. Управление электронное, есть и поворотный переключатель и кнопки. Даже супер быстрая программа хорошо высушивает вещи. Вообще сушка справляется как с легкими вещами, так и с пуховиками. Поток воздуха хороший, так что в машинке не застаивается запах, даже если вещи были после плохого отжима.
23 января, 2022
Федотова Ксения
Комментарий
Управлять ей легко даже с телефона, режимов много и есть быстрая стирка, которая при необходимости очень выручает меня.
23 января, 2022
Федотова Ксения
Комментарий
Управлять ей легко даже с телефона, режимов много и есть быстрая стирка, которая при необходимости очень выручает меня.
23 января, 2022
Александрова Варенька
Достоинства
Много программ, особенно нравится быстрая сушка, класс энергоэффективности А++, загрузка 7 кг
Недостатки
Нет
Комментарий
Сушка хорошая, нам нравится. Есть 15 программ, используем практически все. Управление электронное, есть и поворотный переключатель и кнопки. Даже супер быстрая программа хорошо высушивает вещи. Вообще сушка справляется как с легкими вещами, так и с пуховиками. Поток воздуха хороший, так что в машинке не застаивается запах, даже если вещи были после плохого отжима.
23 января, 2022
Андрей
Комментарий
Для холостяка просто идеальный вариант стиральной машины. Пользовался пока что только некоторыми функциями, и меня всё устраивает. С помощью обработки паром отлично отстирывается рабочая одежда, а рубашки вообще гладить не нужно, супер. Есть быстрая стирка, когда хочется освежить вещи. Удобно отображается время до окончания стирки на дисплее.
23 января, 2022
Светлана Борисова
Комментарий
Как мама двойняшек скажу, что обработка паром перед стиркой реально улучшает качество стирки.
23 января, 2022
Тоня
Комментарий
Эту стиральную машину купили с мужем для родителей. Лично я обращала внимание на надёжность, поэтому взяли, чтобы обязательно был инверторный двигатель, он надёжнее, да и машинка с ним работает гораздо тише. Плюс к этому, у нагревательного элемента есть защита от накипи, с нашей водой это прям необходимо. Да и в целом симпатичная машинка, красиво сочетается черный люк с белым корпусом. Родители в восторге.
23 января, 2022
