Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Антон К.
Комментарий
Я потратила достаточно много времени на изучение разных моделей стиралок и в итоге выбрал Beko. Машина в использовании тихая. Большой барабан, думаю, что пару одеял поместятся без проблем. Я пользуюсь всеми ее функциями. Хорошо стирает как детскую одежду, так и постельное белье. Многие пишут про счет за электричество, а я думаю, что это дешевле, чем ходить в прачечные. После стирки может оставаться немного воды в резинках у дверцы, лучше сразу протирать.
23 января, 2024
Антон К.
Комментарий
Я потратила достаточно много времени на изучение разных моделей стиралок и в итоге выбрал Beko. Машина в использовании тихая. Большой барабан, думаю, что пару одеял поместятся без проблем. Я пользуюсь всеми ее функциями. Хорошо стирает как детскую одежду, так и постельное белье. Многие пишут про счет за электричество, а я думаю, что это дешевле, чем ходить в прачечные. После стирки может оставаться немного воды в резинках у дверцы, лучше сразу протирать.
23 января, 2024
Оксана Б.
Комментарий
Шумноват по сравнению с LG, в целом за эту уену отлично
23 января, 2024
Оксана Б.
Комментарий
Шумноват по сравнению с LG, в целом за эту уену отлично
23 января, 2024
Константин Г.
Достоинства
Цена, внешний вид, программы
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка. Получилось купить, когда была на нее скидка. Оазница была 8000 руб. Альтернативы в данном ценовом сегменте не нашел. По качеству и надежности пока говорить рано, только начали использовать. Визуально нравится, программ стирки достаточно. Пока не пожалел о покупке
23 января, 2024
Константин Г.
Достоинства
Цена, внешний вид, программы
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка. Получилось купить, когда была на нее скидка. Оазница была 8000 руб. Альтернативы в данном ценовом сегменте не нашел. По качеству и надежности пока говорить рано, только начали использовать. Визуально нравится, программ стирки достаточно. Пока не пожалел о покупке
23 января, 2024
Константин Г.
Достоинства
Цена, внешний вид, программы
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка. Получилось купить, когда была на нее скидка. Оазница была 8000 руб. Альтернативы в данном ценовом сегменте не нашел. По качеству и надежности пока говорить рано, только начали использовать. Визуально нравится, программ стирки достаточно. Пока не пожалел о покупке
23 января, 2024
Константин Г.
Достоинства
Цена, внешний вид, программы
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка. Получилось купить, когда была на нее скидка. Оазница была 8000 руб. Альтернативы в данном ценовом сегменте не нашел. По качеству и надежности пока говорить рано, только начали использовать. Визуально нравится, программ стирки достаточно. Пока не пожалел о покупке
23 января, 2024
Константин Г.
Достоинства
Цена, внешний вид, программы
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка. Получилось купить, когда была на нее скидка. Оазница была 8000 руб. Альтернативы в данном ценовом сегменте не нашел. По качеству и надежности пока говорить рано, только начали использовать. Визуально нравится, программ стирки достаточно. Пока не пожалел о покупке
23 января, 2024
Нина П.
Достоинства
Много режимов, сушит, пыль собирает, функция «низкая температура»
Комментарий
У меня это первая сушильная машина, долго хотела, ни разу не пожалела что купила. Сравнить конечно не с чем, но я довольна как слон. Не всегда с первого раза досушивает идеально- резинки, манжеты бывает остаются влажными, в этом случае ставлю сушку по времени на 10-20 минут. Пользуюсь в основном одним режимом- микс с функцией низкая температура, вещи не портятся, может быть некоторые чуть сели. Сушу всё, даже где значек- не сушить в барабане, но сильно деликатных вещей у меня нет, в основном трикотаж. В общем рекомендую!
Показать еще
23 января, 2024
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения