Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Ольга
Комментарий
очень тихая, за свою цену отличный вариант
26 января, 2024
Александра Д.
Достоинства
Удобная
Недостатки
Нет
Комментарий
Машинка безумно выручает!!! Пользуемся уже польше 6 месяцев и мы от нее в восторге. В машинке есть различные режимы это очень удобно, смотрите какая у вас ткань и на тот режим ставите. Безумно болдею от того какие мягкие выходят полотенца. Есть ни большой не достаток это шум. Если запускать на ночь, то будет слышно в комнатах, а если закрыть дверь, то уже не так громко. Но все равно больше плюсов.
25 января, 2024
Татьяна К.
Достоинства
Цена, дизайн, много програм
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная стиралка
25 января, 2024
Татьяна К.
Достоинства
Цена, дизайн, много програм
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная стиралка
25 января, 2024
Татьяна К.
Достоинства
Цена, дизайн, много програм
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная стиралка
25 января, 2024
Татьяна К.
Достоинства
Цена, дизайн, много програм
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная стиралка
25 января, 2024
Татьяна К.
Достоинства
Цена, дизайн, много програм
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная стиралка
25 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
работает тихо, стирает отлично
Недостатки
пока не обнаружили
Комментарий
очень долго думала заказывать или нет с этого маркетплейса, но подумала скидка и бонусы)
доставку задержали на пару дней, но дело было перед НГ, думаю заказов много, поэтому. Ну пару дней не так критично.
В целом покупкой очень довольна, машинка стирает хорошо, очень много разных программ, на стирке эконом возможно даже выставить стирку 60 градусов, что для меня очень удобно. Работает тихо, в общем рекомендую 👍
25 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
работает тихо, стирает отлично
Недостатки
пока не обнаружили
Комментарий
очень долго думала заказывать или нет с этого маркетплейса, но подумала скидка и бонусы)
доставку задержали на пару дней, но дело было перед НГ, думаю заказов много, поэтому. Ну пару дней не так критично.
В целом покупкой очень довольна, машинка стирает хорошо, очень много разных программ, на стирке эконом возможно даже выставить стирку 60 градусов, что для меня очень удобно. Работает тихо, в общем рекомендую 👍
25 января, 2024
