Отзывы на духовой шкаф Beko BIM24301BGCS

Вернуться к товару
Анонимный покупатель
Комментарий
замечательная духовка
21 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
замечательная духовка
21 декабря, 2023
Вера Б.
Достоинства
2 шикарных противня в комплекте, конвекция, гриль, все есть
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная духовка
12 июня, 2023
Вера Б.
Достоинства
2 шикарных противня в комплекте, конвекция, гриль, все есть
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная духовка
12 июня, 2023
Раджеш Кумар А.
Достоинства
отлично
Недостатки
нету
Комментарий
отлично
21 марта, 2023
Раджеш Кумар А.
Достоинства
отлично
Недостатки
нету
Комментарий
отлично
21 марта, 2023
Егор
Достоинства
8 режимов, дверца с плавным доводчиком, есть функция паровой очистки
Недостатки
не знаю, жена в восторге)
Комментарий
Подарил духовой шкаф жене, она давно мечтала. Подарку она очень была рада. Лично я выбирал, чтобы вместительность была большая, здесь 71 л. На дверце установлена технология плавного закрытия. Управление понятное, есть блокировка от детей. Установил сам, без напряга. Берите, жена будет рада.
10 февраля, 2022
Егор
Достоинства
8 режимов, дверца с плавным доводчиком, есть функция паровой очистки
Недостатки
не знаю, жена в восторге)
Комментарий
Подарил духовой шкаф жене, она давно мечтала. Подарку она очень была рада. Лично я выбирал, чтобы вместительность была большая, здесь 71 л. На дверце установлена технология плавного закрытия. Управление понятное, есть блокировка от детей. Установил сам, без напряга. Берите, жена будет рада.
10 февраля, 2022
Максим
Достоинства
безопасная, экономна по свету, есть много программ
Недостатки
нет
Комментарий
Духовка мне нравится! Главное она безопасная, не на газу и во время работы у неё не греется дверца, потому что она из тройного стекла! По свету экономная духовка, всё благодаря высокому классу энергоэффективности А. Программ для готовки много, даже есть функция для приготовления сразу нескольких блюд!
9 февраля, 2022
Максим
Достоинства
безопасная, экономна по свету, есть много программ
Недостатки
нет
Комментарий
Духовка мне нравится! Главное она безопасная, не на газу и во время работы у неё не греется дверца, потому что она из тройного стекла! По свету экономная духовка, всё благодаря высокому классу энергоэффективности А. Программ для готовки много, даже есть функция для приготовления сразу нескольких блюд!
9 февраля, 2022
  • 1
  • 2
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения