Отзывы на морозильная камера Beko B3RFNK292G

Вернуться к товару
Юлия
Комментарий
Заменила старый морозильник на этот Beko и разница огромная! Больше никакой разморозки - система NoFrost работает идеально. Раньше каждые полгода устраивала "генеральную уборку" морозилки, теперь забыла об этой проблеме. Электронный дисплей показывает точную температуру, очень удобно контролировать заморозку ягод и заготовок. Места хватает на все мои кулинарные эксперименты - и мясо для холодца, и тесто для пельменей, и сезонные заготовки.
18 апреля, 2026
Андрей
Комментарий
Впечатляет производительность этого агрегата - 16 кг продуктов за сутки замораживает качественно. Протестировал при отключении электричества: температура держалась стабильно 18 часов, что критично для сохранности дорогих продуктов. Компрессор PZ90E1B работает исправно, хладагент R600a обеспечивает эффективное охлаждение при минимальном энергопотреблении.
30 марта, 2026
Игорь
Комментарий
После полугода эксплуатации могу отметить главное преимущество - система NoFrost работает безупречно, никаких наледей и необходимости размораживания. Полезный объем 255 литров позволяет разместить месячный запас продуктов для семьи из четырех человек. Электронное управление с сенсорным дисплеем реагирует точно, температурные режимы держит стабильно. Компрессор работает тихо, заявленные 37 дБ соответствуют действительности.
24 марта, 2026
Андрей
Достоинства
Свою функцию выполняет, приятный цвет, известный производитель, наружный сенсорный дисплей, подсветка при открывании двери
Недостатки
не обнаружено
Комментарий
Хорошая морозильная камера. Выбирал высотой от 170 см., работает обычно тихо. Дверь, не смотря на предыдущие отзывы, открывается нормально, не туго. При помощи уровня и передних винтовых ножек выровнил по горизонту. Доставка в назначенное время.
12 марта, 2026
В. Д.
Достоинства
Все супер, покупали полтора года назад. Служит верой и правдой, очень тихо работает.
Недостатки
Нет
Комментарий
Спасибо, техника понравилась, пришла целенькая, но доставка, вернее курьер желает лучшего😏
21 февраля, 2026
Юрий
Комментарий
Отличный морозильник, грамотно установлены полки и свет, много полезного пространства, хорошее качество пластика без неприятного запаха при покупке.
13 февраля, 2026
Марико Фин
Комментарий
Все четко было упаковано и все очень удобно было доставлено домой все отлично спасибо вам
9 февраля, 2026
Галия Гилязева
Достоинства
Прекрасно морозит, работает безшумно
13 декабря, 2025
Асанет А.
Достоинства
Все отлично. Цвет топ - темно серый, не серебристый🙌🏽. Морозильник работает. Пришел целостный.
Недостатки
Не обнаружено
11 декабря, 2025
Сергей Скакун
Достоинства
подключил работает, холодит хорошо
Недостатки
но двери открыть тяжело, очень сильно прилипает.
7 декабря, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения