Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Альбина З.
Комментарий
Холодильник был доставлен в целости,правда,без коробки,только в целлофане и пенопласте! После простоя,подключили,работает тихо,морозит хорошо! Внешний вид красивый,смотрится органично! Единственный неприятный момент, это то ,что курьер, недождавшись нас,оставил холодильник в коридоре у квартиры и уехал, принимать было не у кого!
11 октября, 2025
Юлия Б.
Достоинства
Очень стильный, и прекрасно работает
Недостатки
Не каких особых недостатков не заметила
Комментарий
Для такой цены прекрасный холодильник. Большой и вместительный,очень стильно смотрится
11 октября, 2025
Анастасия С.
Достоинства
Холодильник отличный 👍 очень стильный красивый дизайн, тихий, вместительный, очень удобная система хранения продуктов, в том числе фрукты-овощи..Отдельно спасибо за доставку, хорошо упаковано,никаких повреждений,рекомендую к покупке однозначно 👍
11 октября, 2025
Ева Грачевская
Достоинства
Доставка бережная, цена, NO FROST оба отделения холодильника.
Недостатки
Некогда было смотреть цвет, надо было брать за такую цену - расхватали холодильники, как горячие пирожки:)) Производитель сэкономил, как теперь странно принято, на количестве за ту же цену: балконов на дверь холодильника в ранних подобных моделях было 4, полок тоже 4, а теперь по 3. Придётся докупать.... Ручка двери верхней камеры снизу, из очень тонкого пластика, который производит впечатление одноразового: берешься за ручку и боишься, что развалится прямо в руках...
Комментарий
Этот холодильник взяла на замену такому же, только 2012 г. в. Поэтому и есть с чем сравнить:) Проблемой оказался цвет - тёмно-серый... Был холодильник серебристо-серый (цвет "Манхеттен"), а под него в кухне всё подобрано по дизайну... А теперь... Зато цена 21991₽! В любом случае холодильник работает пока как надо, надеюсь будет не хуже предыдущего. В том продукты хранились свежими идеально долго!
11 октября, 2025
Наталья Д.
Комментарий
Пока все нравится, шума почти не слышно, посмотрим как будет работать дальше.
11 октября, 2025
Альбина З.
Комментарий
Холодильник был доставлен в целости,правда,без коробки,только в целлофане и пенопласте! После простоя,подключили,работает тихо,морозит хорошо! Внешний вид красивый,смотрится органично! Единственный неприятный момент, это то ,что курьер, недождавшись нас,оставил холодильник в коридоре у квартиры и уехал, принимать было не у кого!
11 октября, 2025
Ева Грачевская
Достоинства
Доставка бережная, цена, NO FROST оба отделения холодильника.
Недостатки
Некогда было смотреть цвет, надо было брать за такую цену - расхватали холодильники, как горячие пирожки:)) Производитель сэкономил, как теперь странно принято, на количестве за ту же цену: балконов на дверь холодильника в ранних подобных моделях было 4, полок тоже 4, а теперь по 3. Придётся докупать.... Ручка двери верхней камеры снизу, из очень тонкого пластика, который производит впечатление одноразового: берешься за ручку и боишься, что развалится прямо в руках...
Комментарий
Этот холодильник взяла на замену такому же, только 2012 г. в. Поэтому и есть с чем сравнить:) Проблемой оказался цвет - тёмно-серый... Был холодильник серебристо-серый (цвет "Манхеттен"), а под него в кухне всё подобрано по дизайну... А теперь... Зато цена 21991₽! В любом случае холодильник работает пока как надо, надеюсь будет не хуже предыдущего. В том продукты хранились свежими идеально долго!
11 октября, 2025
Наталья Д.
Комментарий
Пока все нравится, шума почти не слышно, посмотрим как будет работать дальше.
11 октября, 2025
Альбина З.
Комментарий
Холодильник был доставлен в целости,правда,без коробки,только в целлофане и пенопласте! После простоя,подключили,работает тихо,морозит хорошо! Внешний вид красивый,смотрится органично! Единственный неприятный момент, это то ,что курьер, недождавшись нас,оставил холодильник в коридоре у квартиры и уехал, принимать было не у кого!
11 октября, 2025
Наталья Уварова
Достоинства
Отличный холодос
Недостатки
Не нашла
Комментарий
Не высокий но нам в баню самый самолет👍рекомендую
11 октября, 2025
