Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Алена П.
Комментарий
Приехал хорошо упакованный без сколов и царапин. Холодит и морозит. Доставили прям в кухню спасибо большое мальчикам что привезли и подождали нас у дома.
2 ноября, 2025
jhanna87
Достоинства
Отличный, не большой и не Мале. В самый раз для маленьких квартир
Недостатки
Не заметили. Будем надеется что их и не будет
Комментарий
Советуем к покупке .сами довольны
2 ноября, 2025
jhanna87
Достоинства
Отличный, не большой и не Мале. В самый раз для маленьких квартир
Недостатки
Не заметили. Будем надеется что их и не будет
Комментарий
Советуем к покупке .сами довольны
2 ноября, 2025
Виктория Быкова
Достоинства
Идеальный! За 30.000 такой холодильник это как за бесплатно.
2 ноября, 2025
Достоинства
Стильный, не шумный, вместительный.
Комментарий
Холодильник очень понравился. Вместительный, не шумный и по габаритам отлично подходит для небольшой кухни. Доставка в срок с подъемом на этаж. Спасибо, Мама очень довольна!
1 ноября, 2025
Инна
Достоинства
Только установили, работает тихо, милый холодильник среднего размера. Хочу написать о доставке, всё пришло в срок, приехал один шофер и поднял на 5 этаж холодильник. Зная о трудностях доставки на ВБ переживала, что будут задержки, а ведь ещё есть работа, но всё как обещали, спасибо магазину.
1 ноября, 2025
Анна
Достоинства
Отличный холодильник. Работает тихо. К пакупке рекаменду
1 ноября, 2025
Mama-0911
Достоинства
Хороший,вместительный холодильник!И самое главное размер!то что нам нужно было.И цена огонь,взяли за 32.
Недостатки
При включении шумел ,потом звук пропал,все супер!
1 ноября, 2025
Mama-0911
Достоинства
Хороший,вместительный холодильник!И самое главное размер!то что нам нужно было.И цена огонь,взяли за 32.
Недостатки
При включении шумел ,потом звук пропал,все супер!
1 ноября, 2025
