Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анастасия Ч.
Комментарий
Холодильник хороший. У меня он уже второй мецяс. Все отлично. Советую
3 ноября, 2025
Ирина С.
Комментарий
Холодильник бесшумный, красивый, удобный. Спасибо продавцу! Отдельно хочу отметить доставку, два грузчика занесли его на 8 этаж за мгновение! Молодцы ребята!
3 ноября, 2025
Наталия Б.
Комментарий
Только получила. Упакован хорошо. Не тяжёлый.
3 ноября, 2025
Виктория Калугина
Достоинства
Очень довольна. Купила на дачу и на работу.
Недостатки
Не обнаружено. Если будут, дополню отзыв
Комментарий
Хороший производитель, вещи выпускают качественные. Покупала и морозилку их производства, также очень рекомендую. Спасибо !
3 ноября, 2025
Рустам Карчеев
Комментарий
пришёл в идеальном состоянии,пока всё нравится, посмотрим как морозит
3 ноября, 2025
Ирина С.
Комментарий
Холодильник бесшумный, красивый, удобный. Спасибо продавцу! Отдельно хочу отметить доставку, два грузчика занесли его на 8 этаж за мгновение! Молодцы ребята!
3 ноября, 2025
Наталия Б.
Комментарий
Только получила. Упакован хорошо. Не тяжёлый.
3 ноября, 2025
