Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Оксана Д.
Комментарий
Пришлось прибавить холода, т.к установленной заводом температуры мне недостаточно.
6 ноября, 2025
Сергей П.
Комментарий
Супер!!! Работает уже почти год в кухне гостинной. Долго выбирали для новой квартиры и не прогадали. Взял с классическим компрессором (а не с инверторным). Немного сэкономил, а уровень шума такой низкий, что уж тише некуда. Категорически рекомендую.
6 ноября, 2025
Сергей П.
Комментарий
Супер!!! Работает уже почти год в кухне гостинной. Долго выбирали для новой квартиры и не прогадали. Взял с классическим компрессором (а не с инверторным). Немного сэкономил, а уровень шума такой низкий, что уж тише некуда. Категорически рекомендую.
6 ноября, 2025
Янка Янка
Достоинства
хороший холодильник.очень даже вместительный 👍
6 ноября, 2025
