Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Всё отлично! Целое, работает!
30 ноября, 2025
Александр К.
Комментарий
Включили, пока все хорошо, корпус без царапин, позже может ещё напишу.
30 ноября, 2025
Любовь А.
Комментарий
повреждений нет,все на месте работает,не шумит.Все было хорошо упаковано.места внутри достаточно.
30 ноября, 2025
Татьяна Р.
Комментарий
Компактный, симпатичный холодильник. Удобно передвигать - сзади есть встроенные колесики.
30 ноября, 2025
Гульсина С.
Комментарий
Холодильник отличный . Вместительный но в то же время аккуратный много места не занимает для моей небольшой кухни Работает супер До этого у меня был Либхер Этот не уступает а цена в несколько раз дешевле Тот конечно уже больше 20 лет служит в том же отличном режиме А этот посмотрим , поживаем - увидим . Рекомендую
30 ноября, 2025
Дарья Чурсина
Достоинства
Отличный холодильник. Компактный, для бабушки и небольшой кухни самое то. Работает очень тихо.
Недостатки
Не обнаружили
30 ноября, 2025
Иван Петров
Достоинства
хорошее качество рекомендую
Недостатки
потом напишу
Комментарий
холодильник огонь 🔥 все супер рекомендую своих денег стоит
30 ноября, 2025
