Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Любовь
Комментарий
Холодильник привезли вовремя, все работает и все цело. Работает тихо, вместительная холодильная камера, хорошая морозильная камера. Я покупкой довольна, размораживать не надо,No Frost, лоток для овощей с подсветкой, зона свежести есть. К покупке рекомендую
21 февраля, 2026
Альбина Щ.
Комментарий
Хороший обычный холодильник, работает уже 3 недели, шума не замечала, после нашего домашнего кажется маловат, но для семьи из 3 человек достаточно 👌 брали в квартиру, которую будем сдавать. Пришел вовремя, курьеры подняли на грузовом лифте и занесли в квартиру, пришел целый без вмятин и царапин. Однозначно рекомендую!
21 февраля, 2026
Альбина Щ.
Комментарий
Хороший обычный холодильник, работает уже 3 недели, шума не замечала, после нашего домашнего кажется маловат, но для семьи из 3 человек достаточно 👌 брали в квартиру, которую будем сдавать. Пришел вовремя, курьеры подняли на грузовом лифте и занесли в квартиру, пришел целый без вмятин и царапин. Однозначно рекомендую!
21 февраля, 2026
Любовь
Комментарий
Холодильник привезли вовремя, все работает и все цело. Работает тихо, вместительная холодильная камера, хорошая морозильная камера. Я покупкой довольна, размораживать не надо,No Frost, лоток для овощей с подсветкой, зона свежести есть. К покупке рекомендую
21 февраля, 2026
Альбина Щ.
Комментарий
Хороший обычный холодильник, работает уже 3 недели, шума не замечала, после нашего домашнего кажется маловат, но для семьи из 3 человек достаточно 👌 брали в квартиру, которую будем сдавать. Пришел вовремя, курьеры подняли на грузовом лифте и занесли в квартиру, пришел целый без вмятин и царапин. Однозначно рекомендую!
21 февраля, 2026
Альбина Щ.
Комментарий
Хороший обычный холодильник, работает уже 3 недели, шума не замечала, после нашего домашнего кажется маловат, но для семьи из 3 человек достаточно 👌 брали в квартиру, которую будем сдавать. Пришел вовремя, курьеры подняли на грузовом лифте и занесли в квартиру, пришел целый без вмятин и царапин. Однозначно рекомендую!
21 февраля, 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Холодильник привезли вовремя, разгрузил сам водитель огромное ему спасибо !!! небольшой вместительный холодильник , работает тихо , морозит хорошо, вмятин и царапин нет все в заводской упаковке
21 февраля, 2026
