Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Елена П.
Комментарий
Товар пришел вовремя, доставили домой. Холодильник работает, повреждений нет.
5 марта, 2026
Светлана Б.
Комментарий
Доставлен вовремя. Внешняя упаковка не повреждена, а внутри стеклянная полка упала и пробила обшивку двери. Очень грустно. Возвращать не буду, потому что купила по акции. Как работает оценить не могу, ещё не включала. Внешне очень светлый, почти белый. Вместительный.
5 марта, 2026
Сергей З.
Комментарий
отличный холодильник, по весу не хлипкий, работает тихо.
5 марта, 2026
Галина Ж.
Комментарий
Еще не открыли,но отдельно хочу поблагодарить курьера,очень хороший парень,занес,все аккуратно,подшучивает,очень приятный молодой человек
5 марта, 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Все хорошо
5 марта, 2026
Елена П.
Комментарий
Товар пришел вовремя, доставили домой. Холодильник работает, повреждений нет.
5 марта, 2026
