Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Андрей
Достоинства
Вместительный. Красивая подсветка. Система Нео Фрост. Продукты отлично хранятся.
Недостатки
Изредка издаёт странные звуки ( не громко)
Комментарий
Вместительный,недорогой, симпатичный и удобный холодильник. Долго выбирали и купили здесь по самой низкой цене. Немного смущал бренд BEKO. Привлекло соотношение цена-качество. 186см. высота, меньше 20000руб. цена, новационная система Neo Frost. Пока работает отлично. Продукты хранятся замечательно. Немного удивляют странные звуки, которые издаёт холодильник при работе. Но, они очень тихие и это совершенно не критично. Стоит на кухне, в комнате совершенно ничего не слышно. Мы довольны))
Показать еще
14 октября, 2018
Алексей
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги! Работает тихо, рекомендую.
13 октября, 2018
Анна
Комментарий
Холодильник хороший за свои деньги.Особо не шумит(мы шум не слышим.).Порадовала синяя подсветка,смотрится неплохо.Издает звук когда дверь долго открыта,что очень удобно.
27 сентября, 2018
Алексей
Комментарий
Дешево и сердито,не знаю у кого как,холодос ровный,собран на совесть,не чего не скрипит не шуршит и не отваливается,запаха нет и при работе не шумит(если не накладывать стеклянной посуды в стопку)полностью устраивает за такие деньги.
Доволен и рекомендую!
10 сентября, 2018
Дмитрий
Комментарий
Использовался 5 лет. Нареканий вроде небыло. Вместительный вполне для семьи из 4 человек. Узкий - для маленькой кухни в самый раз. Стоял в жилой комнате (кухня-студия), шумноват, но не критично. Продали вместе с квартирой.) Будем брать снова.
8 сентября, 2018
татьяна
Комментарий
холодильник вместительный, но уж очень сильно "разговаривает"
22 августа, 2018
Наталья Валентиновна
Комментарий
Очень вместительный, тихий красивый холодильник. Узкий и компактный, несмотря на вместительность. Очень довольна приобретением!!! Рассрочка дает возможность приобрести со скидкой (в случае раннего погашения рассрочки). Всем советую эту модель.
18 августа, 2018
Елена
Комментарий
Отличный холодильник для маленький кухни.Большая морозильная камера.Уже пять лет в использовании Полностью оправдал себя.
13 августа, 2018
Егор
Комментарий
Замечательный холодильник! Отлично выполняет свои функции: Neo-Frost, вместительная морозильная камера - работают тихо. Радует дизайн:приятная голубая подсветка внутри, дисплей на дверце; нет выпирающих деталей, вроде ручек - они "утоплены" в дверце, сами дверцы - плоские. Покупкой довольны.
8 августа, 2018
Наталья Валентиновна
Комментарий
Купила 5 дней назад этот прекрасный тихий холодильник. В морозилку поместилось 20 кг черники и еще осталось место. В холодильной камере места много. Прекрасная зона свежести. Может регулироваться до -27 градусов в морозилке. Работает тихо.
1 августа, 2018
