Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Владимир
Комментарий
Прошел год. Холодильник ведет себя прекрасно, ничего не изменилось к худшему. Третьего дня заказал такой же жене. Из неудобств отмечу только идиотское, простите, количество емкостей под яйца - мы живем в РФ, а не Финляндии, почему яйца у нас продают по 10 штук, а в холодильниках всегда емкостей на несколько яиц меньше? Странно как-то. Во всем остальном замечательный аппарат. Ничего лишнего, а вот сигнализация бы не помешала, а ты у меня в семье есть ночные обжоры.
Показать еще
27 апреля, 2019
Юлия
Комментарий
Управление температурой НЕ электронное. Долго искали какой показатель в холодильной камере соответствует какой температуре в морозильной камере...
12 апреля, 2019
Евгения
Комментарий
Холодильник пока оч нравится. Пользуемся месяц. Зона свежести-бомба ! Укроп лежит свежий вторую неделю. Компактный. Смотрится красиво. Пока,в общем,всем довольна.
8 апреля, 2019
Александр
Комментарий
Холодильник очень функциональный. Много места, прекрасно охлаждает. Покупкой доволен на 100% Рекомендую к покупке
31 марта, 2019
Инна
Комментарий
Отличный холодильник!) вместительный, красивый, смотрится аккуратно, не громоздкой из-за габаритов. Иногда булькает)) но это прописано в инструкции, меня не напрягает, мужу не нравится подсветка отличная. Покупкой довольна;)
29 марта, 2019
Владимир
Комментарий
Идеальный холодильник для маленькой квартиры ширина всего 54 см. Современная диодная подсветка. Единственное чего не хватает это нулевой камеры как в LG, но это совсем другая ценовая категория.
28 марта, 2019
Александр
Комментарий
Холодильник без "наворотов", но производит впечатление качественной вещи. Полки, ящики надежные, освещение LED. Шумность в разумных пределах. Температура регулируется одним регулятором в морозильной и холодильной камере. Для себя выставил в 3 положение, примерно + 4-5 гр. в холодильнике и -18 в морозилке.
Покупал по акции за 15500, поэтому соотношение цена/качество на 5+.
Доставили в назначенный день, предварительно позвонили, порадовала доставка прямо в квартиру (2 эт) без каких либо доплат. Рекомендую!
Показать еще
23 марта, 2019
Александр
Комментарий
Холодильник без "наворотов", но производит впечатление качественной вещи. Полки, ящики надежные, освещение LED. Шумность в разумных пределах. Температура регулируется одним регулятором в морозильной и холодильной камере. Для себя выставил в 3 положение, примерно + 4-5 гр. в холодильнике и -18 в морозилке.
Покупал по акции за 15500, поэтому соотношение цена/качество на 5+.
Доставили в назначенный день, предварительно позвонили, порадовала доставка прямо в квартиру (2 эт) без каких либо доплат. Рекомендую!
Показать еще
23 марта, 2019
Виктория
Комментарий
Плюсы:Вместительный и Узкий, практически бесшумный, Вместительный, современный дизайн. Нам нравится.
Минусы: Пока не обнаружили.
Советуем!
22 марта, 2019
Ильдар
Комментарий
Отличный,тихий,сравнительно большой,красивый холодильник с покрытием двери из нержавеющей стали.При выборе холодильника основным критерием было, чтоб был полный ноу фрост,достаточно вместительный и с покрытием из нержавеющей стали,внешним дисплеем ну и конечно чтоб не шумел,как трактор.У этого холодильника все это присутствует плюс много других приятных функций которые указаны в характеристиках и перечислять их смысла нет.После эксплуатации более трех месяцев,холодильником очень довольны-не шумит,отлично морозит,продукты сохраняются хорошо.Легко выставлять нужную температуру через внешний лед дисплей,и другие функции какие нужны в данный момент.Ну и подставки для яиц две на шесть штук,т.е. двенадцать,а не шесть или восемь,как во многих других моделях холодильников,что тоже немаловажно для удобства хранения.
Показать еще
22 марта, 2019
