Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Елена
Комментарий
Холодильник отличный, узкий именно такой искала. Встал в угол идеально. Для маленькой кухни самое то.
2 августа, 2019
Ольга
Комментарий
Холодильник куплен две недели назад. Что сказать о нём? Брали по акции Утилизация. Спасибо Эльдорадо, за такую замечательную акциию. Старый увезли, а новенький занял его место. А теперь об обновке. За две недели он показал себя отлично. Вместительный, эргономичный, очень удобное управление температурным режимом. Надеюсь будет долго радовать сохраненными продуктами и отличной работой. Покупкой довольна.
1 августа, 2019
Сергей
Комментарий
Холодильником очень доволен, тем более за такую цену по акции утилизация
1 августа, 2019
Евгения Ш
Комментарий
Купили этот холодильник в новую квартиру еще год назад. Мне он сразу понравился своей компактностью, как раз для нашей кухоньки. В процессе пользования пришлось привыкать к ручке, так как привыкли, что она сбоку должна быть, а тут снизу, руки все-равно постоянно лезут за бок дернуть. Закрывается плотно, но если даже долго открытым держать, пока достаешь продукты - он дась знать звуковым сигналом.
28 июля, 2019
Таня Василенкр
Комментарий
Комплектация хорошая, много полочек. Была удивлена, что 2 подставочки для яиц, в моделях подороже и то одна только идет на 6 штук. Шум некритичный, так что об этом можно не заморачиваться. Бековских много смотрели, отличают либо функционалом, либо размерами, но цена плавает близко.
28 июля, 2019
Катя
Комментарий
Никаких наворотов, дисплеев, как родители и просили, чтобы в пользовании не заморачиваться. Температура выставляется регулятором внутри холодильника. Стоит Лед-лампа, которая экономит электричество. Отделения многофункциональные. Мы остались довольна ценой, а родители приобретением - подарком, так сказать.
28 июля, 2019
Даша
Комментарий
Смотрели много разных и моделей и брендов, но в итоге поняла, что за "имя" переплачивать кайфолом. Не знай, мы Beko взяли, не жалуемся. По размеру подошел, ноу фрос имеется, большего не нужно. Остальные навороты мне не интересны.
28 июля, 2019
Олег
Комментарий
Холодильник негромоздкий, ширина 54 см, а не 60 см как обычно у холодильников, занимает небольшую площадь пола. Уровень шума средний, как у большинства холодильников. Температура при измерении электронным термометром сохраняется в переделах +/-0,8 градуса от выставленного на дисплее холодильника значения. Простой, лаконичный дизайн. Соотношение цена-качество - 5.
28 июля, 2019
Марина
Комментарий
Пользуюсь два месяца. Очень довольна. Вместительный, бесшумный и цена подарок. Рекомендую.
28 июля, 2019
