Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Иван
Комментарий
Купили холодильник неделю назад, все устраивает. Комфортно разместился на кухне, порадовал своей вместительностью и функционалом. Отличный холодильник за невысокую стоимость!)
11 февраля, 2021
Павел
Комментарий
Холодильник очень хороший, главное что узкий очень долго такой искали, в обращении, очень прост, и главное это автоматическая разморозка
11 февраля, 2021
Антон
Комментарий
Отличный холодильник,не широкий,но вместительный.Много отделений в морозилке и холодильной камере.Продцкты не портятся очень долгое время.Зона свежести работает,овощи долго не вянут.
8 февраля, 2021
Гульназ
Комментарий
Отличный холодильник! Соотношение цена/качество/размер - 5/5/5. Шума нет, рабочий звук да, есть, но не напрягает. Конкурентов в данной ценовой категории нет. Куплен за 19К руб. с доставкой. Покупкой довольна, товар рекомендую.
6 февраля, 2021
Валентина
Комментарий
Хороший холодильник. Полностью No Frost. Не шумный, компактный и очень удобный. То, что мне и было необходимо)))
6 февраля, 2021
Александр
Комментарий
Холодильник большой, просторный и работает тихо
6 февраля, 2021
Елена
Комментарий
Купили всего несколько дней назад. Пока в работе минусов нет. Работает тихо, сигнализация при не закрытой двери срабатывает, но не очень громко ( в комнате при просмотре телевизора не слышно). Смотрится, как узкий холодильник( ширина 53, глубина 54)
6 февраля, 2021
Ольга
Комментарий
Замечательный узкий холодильник, очень тихий. Красивые стеклянные полки
4 февраля, 2021
Сергей
Комментарий
Искал именно узкий и высокий хододильник, так как пространство между кухонным гарнитуром и стеной ровно 60см, не хотелось, чтобы холодильник встал впритирку, наткнулся на эту модель. Как раз то что надо, встал как родной, ширина 53-54см, при этом он высокий и вместительный. Работает очень тихо, у родителей дома более дорогой холодильник (за 40тр), так тот шумит гораздо сильнее. Доволен на 100%, особенно ценой и качеством!
2 февраля, 2021
Ясмина
Комментарий
Приобрела холодильник Веко для мамы
Долго долго выбирали
По цене и по функциональности нас устроил ! Симпатичный, аккуратный и кстати тихий холодильник
Спасибо
2 февраля, 2021
