Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Наталия
Достоинства
Цена
Недостатки
Маленький
Комментарий
Холодильник не плохой, маловат
7 мая, 2022
Быков Егор
Достоинства
Есть ноу фрост и двухконтурное охлаждение, на дверце дисплей, внутри яркая подсветка, высокий класс энергоэффективности А+
Недостатки
Нет
Комментарий
Пользуюсь уже несколько месяцев, всем очень доволен. Холодильник экономный по свету, счётчик сильно не мотает, внутри яркое лед освещение. Управление у него простое, через дисплей, все интуитивно понятно. Благодаря ноу фросту холодильник всегда внутри без льда, а так как он ещё по двум разобщенным контурам охлаждается, то запахи между камерами не смешиваются!
7 мая, 2022
Быков Егор
Достоинства
Есть ноу фрост и двухконтурное охлаждение, на дверце дисплей, внутри яркая подсветка, высокий класс энергоэффективности А+
Недостатки
Нет
Комментарий
Пользуюсь уже несколько месяцев, всем очень доволен. Холодильник экономный по свету, счётчик сильно не мотает, внутри яркое лед освещение. Управление у него простое, через дисплей, все интуитивно понятно. Благодаря ноу фросту холодильник всегда внутри без льда, а так как он ещё по двум разобщенным контурам охлаждается, то запахи между камерами не смешиваются!
7 мая, 2022
Быков Егор
Достоинства
Есть ноу фрост и двухконтурное охлаждение, на дверце дисплей, внутри яркая подсветка, высокий класс энергоэффективности А+
Недостатки
Нет
Комментарий
Пользуюсь уже несколько месяцев, всем очень доволен. Холодильник экономный по свету, счётчик сильно не мотает, внутри яркое лед освещение. Управление у него простое, через дисплей, все интуитивно понятно. Благодаря ноу фросту холодильник всегда внутри без льда, а так как он ещё по двум разобщенным контурам охлаждается, то запахи между камерами не смешиваются!
7 мая, 2022
Зуева Арина
Достоинства
1. дисплей 2. объем 3. морозилка
Недостатки
никаких
Комментарий
Объёма хватает, в морозильной камере очень много места. Ящик с подсветкой, делает овощи и фрукты дольше свежими. Все идеально работает.
7 мая, 2022
Быков Егор
Достоинства
Есть ноу фрост и двухконтурное охлаждение, на дверце дисплей, внутри яркая подсветка, высокий класс энергоэффективности А+
Недостатки
Нет
Комментарий
Пользуюсь уже несколько месяцев, всем очень доволен. Холодильник экономный по свету, счётчик сильно не мотает, внутри яркое лед освещение. Управление у него простое, через дисплей, все интуитивно понятно. Благодаря ноу фросту холодильник всегда внутри без льда, а так как он ещё по двум разобщенным контурам охлаждается, то запахи между камерами не смешиваются!
7 мая, 2022
Быков Егор
Достоинства
Есть ноу фрост и двухконтурное охлаждение, на дверце дисплей, внутри яркая подсветка, высокий класс энергоэффективности А+
Недостатки
Нет
Комментарий
Пользуюсь уже несколько месяцев, всем очень доволен. Холодильник экономный по свету, счётчик сильно не мотает, внутри яркое лед освещение. Управление у него простое, через дисплей, все интуитивно понятно. Благодаря ноу фросту холодильник всегда внутри без льда, а так как он ещё по двум разобщенным контурам охлаждается, то запахи между камерами не смешиваются!
7 мая, 2022
Макаров Павел
Комментарий
Прекрасный холодильник, красивый и лаконичный. Со своими задачами справляется на "ура"))
7 мая, 2022
Лера Солнцева
Комментарий
Ни тебе запахов, ни льда. Сказка, а не холодильник. Современный двухкамерный холодильник с разными контурами охлаждения. Высокий класс энергоэффективности А+. Довольно яркое освещение внутри за счет лампы LED. В морозильной камере аж 4 ящика, куда все влезает, что нужно.
6 мая, 2022
Мария
Комментарий
Холодильником пользуюсь давно, очень уж мне понравилась технология харвест фреш в ящике для овощей. С ней действительно срок хранения овощей и фруктов продлевается, за счёт того что подсветка повторяет световой цикл. Класс энергоэффективности А+ доказал экономию, за свет мы стали меньше платить.
6 мая, 2022
