Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Михаил
Комментарий
Мне подошел холодильник по всем своим характеристикам. Морозит хорошо, есть разные технологии, изготовлен качественно, двери плотноприлегающие. По электрике хорошо себя ведет, класс А+, есть режим Отпуск, отлично позволяет сохранить семейный бюджет от лишних трат. Жена в восторге от супрезаморозки в морозилке, удобных ящиков. По цвету хорошо вписался в общий интерьер.
23 мая, 2022
Майя
Комментарий
Холодильник супер. Белый, свеженький, внушительные габариты. Просторное и глубокое холодильное отделение, прочные полочки, ставить на них продукты не страшно. Здесь разморозка не нужна, полочки вытаскивать и мыть элементарно, ящики тоже. Охлаждение продуктов равномерное, и стенки в холодильнике чистенькие без льда и продукты не перемороженные, запахи не смешиваются. Чудесная модель, очень достойная покупка для нас.
23 мая, 2022
Романова Майя
Достоинства
Класс энергоэффективности А+
Недостатки
нет
Комментарий
Выбирали новый холодильник тщательно, потому что не хотелось разбрасываться деньгами на ветер, был уже горький опыт, когда купили телевизор, а он через пол года сгорел и ремонту не подлежит. Очень много читали о данной модели и все таки решились на покупку. Работает очень тихо, стенки не обмерзают, поэтому частой разморозки не требуется.Несмотря на то, что занимает не много места, холодильник вместительный, особенно морозильное отделение, в котором 4 выдвижных ящика,что позволяет удобно сортировать продукты.
Показать еще
23 мая, 2022
Ерофеева Варвара
Достоинства
ящики для свежих продуктов, режим экономии энергии, внешний вид
Недостатки
не обнаружила
Комментарий
Полный комплект самых навороченных функций и режимов: сам размораживается, 2 ящика для свежих продуктов (зелень, действительно дольше остается свежей), издает звуковой сигнал, если неплотно закрыта дверца, даже сам переходит в экономичный режим, если не открывали дверцу более 6 часов. Находка, а не холодильник!
23 мая, 2022
Романова Майя
Достоинства
Класс энергоэффективности А+
Недостатки
нет
Комментарий
Выбирали новый холодильник тщательно, потому что не хотелось разбрасываться деньгами на ветер, был уже горький опыт, когда купили телевизор, а он через пол года сгорел и ремонту не подлежит. Очень много читали о данной модели и все таки решились на покупку. Работает очень тихо, стенки не обмерзают, поэтому частой разморозки не требуется.Несмотря на то, что занимает не много места, холодильник вместительный, особенно морозильное отделение, в котором 4 выдвижных ящика,что позволяет удобно сортировать продукты.
Показать еще
23 мая, 2022
Ерофеева Варвара
Достоинства
ящики для свежих продуктов, режим экономии энергии, внешний вид
Недостатки
не обнаружила
Комментарий
Полный комплект самых навороченных функций и режимов: сам размораживается, 2 ящика для свежих продуктов (зелень, действительно дольше остается свежей), издает звуковой сигнал, если неплотно закрыта дверца, даже сам переходит в экономичный режим, если не открывали дверцу более 6 часов. Находка, а не холодильник!
23 мая, 2022
Олег
Комментарий
Нужна была стиральная машинка в новую квартиру. Почитали отзывы, выбрали эту и не ошиблись! Машинка очень качественная. Отстирывает вещи бережно. Благодаря инвенторному мотору ProSmart уровень шума очень низкий, даже на ночь оставляем, не слышно. И с ней экономим на средствах для смягчения воды, так как нагревательный элемент покрыт специальным никелированным покрытием, который предотвращаеобразование ржавчины и накипи.
22 мая, 2022
Анна
Комментарий
Я купила его недавно.Всё хорошо,свои функции он полностью исполняет.Морозильная камера у него расположена внизу,морозит быстро,проверено на мясе.Если,кто из моей семьи забыл закрыть дверь,то есть звуковой сигнал,и ночью уже не открыть,иначе всех разбудишь)Система управления у него электронная-простая и понятная.
22 мая, 2022
Илья
Комментарий
В пользовании неделя. Довольно вместительный и не громкий. Много где про этот холодильник пишут, что он тарахтит, хрюкает, трещит и т.д. такого нет. Единственная особенность, это постоянно работающие вентиляторы, их 2: в холодильной камере один, и один в морозильной. Стоит за стеной на кухне, спать ночью не мешает. В холодильном отделении приятная LED подсветка, которая моргает вместе со звуковым сигналом, когда долго открыта дверца. Покупал за 35490 - 2100(бонусов)=33390. На момент написания отзыва стоит уже 47990.
Показать еще
22 мая, 2022
Васильев Георгий
Достоинства
Отличная комплектация, нофрост, работа морозилки при при -15
Недостатки
их здесь нет
Комментарий
Отличный холодильник. Стильный, модный с равномерным охлаждением и заморозкой всех продуктов. Как по мне, еще один отличный параметр, которого не видел в других агрегатах, это работа морозильной камеры при -15° окружающей среды. У нас он стоит в неотпливаемом помещении, поэтому при покупке этот параметр сыграл решающую роль. Так же в нем отличная комплектация, лоток под десяток яиц, формочка для льда, пельменница и хромированная подставка под бутылки. Модель однозначно выигрышная, всем рекомендую
Показать еще
22 мая, 2022
