Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Ирина
Комментарий
Так круто что мы этот холодильник купили. он беленкий приятненький и не шумит вовсе такое ощущение. Я просто в квартире студии живу и на шум реагирую. Ящички под овощи в холодильнике выглядят интересно. В морозилке к ящикам продукты у меня не прилипают. Покупка хорошая, электричества он потребляет мало.
28 июля, 2023
Анна
Комментарий
Холодильник красивый, по хорошей цене и с отличными характеристиками. Больше всего мне понравилось: 1. Ноу фрост. 2. Зона свежести. 3. Зона для охлажденных продуктов. 4. Дисплей и 5. Несколько режимов работы.
28 июля, 2023
Вероника
Комментарий
Классный холодильник, всей семье понравился. Места в нем много, поэтому без проблем можно организовать хранение так, как удобно. Полки хорошего качества, прочные, от кастрюль и сковородок не трескаются. Морозилка вместительная, мощная, наледи внутри нет, все супер.
28 июля, 2023
Карина
Комментарий
По соотношению цена - качество, это лучшее, что нам попадалось за время поисков. Здесь есть все для комфортной эксплуатации - NoFrost Dual Cooling, HarvestFresh, режим "отпуск". В общем холодильник не просто красивый, а еще и функциональный. Продукты в нем не портятся, воздух отлично циркулирует, я довольна.
28 июля, 2023
Полина
Комментарий
Холодильник нравится, качество хорошее, зона свежести работает как надо. Понравилось то, что он не шумит во время работы, поэтому если у нас остаются гости в нашей кухне-гостиной, то ничего не беспокоит их. К качеству хранения тоже никаких вопросов, ноу фрост работает.
28 июля, 2023
Галина
Комментарий
Холодильник очень большой и отлично подходит для семьи с детьми. Есть зона для хранения зелени, есть отдельная зона для охлажденного мяса и т.п. Работает холодильник и морозильная камера по технологии ноу фрост, за счет чего в холодильнике хорошая циркуляция воздуха, не застоявшегося запаха и наледи.
28 июля, 2023
Иван
Комментарий
Это так забавно что у морозильной камеры толстые стенки а у холодильной тонюсенькие. Много продуктов можно в холодильную камеру загрузить без проблем. По сборке холодильник меня более чем устроил. Если кого интересует то no frost у данного холодильника есть.
27 июля, 2023
Работкин Сергей
Комментарий
Дизайн и качество работы холодильника на высшем уровне. Умеренное потребление электроэнергии. Не надо заморачиваться по поводу его разморозки - он всё сделает сам. Покупая его, я в этом и не сомневался - фирма Beko давно известна в России производством продукции хорошего качества. Что важно отметить, так это доступная цена. В общем рекомендую - холодильники Deko - это удачный выбор надёжной техники.
27 июля, 2023
Ирина
Комментарий
Отличный холодильник. Стильный дизайн. Искали недорогой и с инвертором. Покупкой довольны
27 июля, 2023
Ольга
Комментарий
Отличный холодильник. Почти за год использования никаких нареканий. Свою функцию выполняет очень хорошо. Плюс ко всему занимает немного места и внешне очень симпатичный.
27 июля, 2023
