Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Галина У.
Комментарий
Холодильник привезли, все в целости сохранности. Цвет симпатичный.Курьер позвонил за 30 мин, подняли на 5 этаж без лифта, занесли в коридор. Завтра включим. Спасибо Озон! .
20 марта, 2026
Марина Д.
Комментарий
Холодильник очень хороший, легкий, приятный дизайн, Привезли аккуратно упакованный, полностью целый, работает тихо, спасибо продавцу, товар отличный!!, включила, набирает холод!!!
20 марта, 2026
Галина У.
Комментарий
Холодильник привезли, все в целости сохранности. Цвет симпатичный.Курьер позвонил за 30 мин, подняли на 5 этаж без лифта, занесли в коридор. Завтра включим. Спасибо Озон! .
20 марта, 2026
Марина Д.
Комментарий
Холодильник очень хороший, легкий, приятный дизайн, Привезли аккуратно упакованный, полностью целый, работает тихо, спасибо продавцу, товар отличный!!, включила, набирает холод!!!
20 марта, 2026
Галина У.
Комментарий
Холодильник привезли, все в целости сохранности. Цвет симпатичный.Курьер позвонил за 30 мин, подняли на 5 этаж без лифта, занесли в коридор. Завтра включим. Спасибо Озон! .
20 марта, 2026
