Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Максим К.
Холодильник CSKW335M20W
Холодильник CSKW335M20W
5.0
114 отзывов
Комментарий
классический вариант холодильника. узкий. перевешиваемые двери. хотелось бы другой компоновки полок - если снизу оставить место под бутылку молока или 3л банку, то получается небольшое пространство на полке выше
31 августа, 2023
Максим К.
Холодильник CSKW335M20W
Холодильник CSKW335M20W
5.0
114 отзывов
Комментарий
классический вариант холодильника. узкий. перевешиваемые двери. хотелось бы другой компоновки полок - если снизу оставить место под бутылку молока или 3л банку, то получается небольшое пространство на полке выше
31 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Объем, комплектация.
Недостатки
Не обнаружены
Комментарий
Очень понравился. Среди бюджетных - лучший. Функцию свою выполняет на "отлично"
31 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Объем, комплектация.
Недостатки
Не обнаружены
Комментарий
Очень понравился. Среди бюджетных - лучший. Функцию свою выполняет на "отлично"
31 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Объем, комплектация.
Недостатки
Не обнаружены
Комментарий
Очень понравился. Среди бюджетных - лучший. Функцию свою выполняет на "отлично"
31 августа, 2023
Оксана
Комментарий
Холодильник замечательный. Покупала срочно, выбирала из тех вариантов, что были в наличии в городе, ибо в мамином холодильнике почему-то перестала морозить морозилка, а на дворе- лето. Вместительный, несмотря, что ширина нестандартная, функциональный, красивый, нешумный. Сигнал, при открытой более минуты дверце, негромкий, приятный, что было так же важно (чтоб мама не пугалась). Прошло 2,5 недели- полет нормальный. Из-за этого холодильника, присмотрюсь теперь к другой технике этой ТМ, которую раньше почему-то игнорировала. Довольны. Спасибо.
Показать еще
31 августа, 2023
Анастасия
Комментарий
Отличный холодильник. Высокий,красивый, для меня тихий.
30 августа, 2023
Валентина
Холодильник CNMV5270KC0S
Холодильник CNMV5270KC0S
5.0
220 отзывов
Комментарий
Соотношение цены и качества что надо. Холодильник большой, есть ноу фрост в обеих камерах, холод распределяется равномерно, регулировка температуры удобная, компрессор не шумный, есть режим отпуск. К качеству корпуса и внутренних составляющих тоже нет никаких претензий.
30 августа, 2023
Владислава
Комментарий
Очень хороший холодильник, объем подойдет для хранения продуктов на 2-3 человек, есть система ноу фрост, поэтому наледи и конденсата нигде нет. Холодный воздух равномерно распределяется по всему объему камер, при этом запахи между камерами не смешиваются
30 августа, 2023
Анастасия
Комментарий
Холодильник радует уже 5-ый месяц, все супер. На двери стоят классные антибактериальные уплотнители, в самом холодильнике удобное лед освещение. Температуру держит отлично, продукты хранит как положено, не гудит, не греется.
30 августа, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения