Отзывы на холодильник Beko B1RCNK312G
Вернуться к товару
Софья
Комментарий
Вместительный, тихий, красивый, встал на кухнб как родной. Ну очень довольны!
20 ноября, 2024
Светлана
Комментарий
Один из самых больших плюсов для меня- полки в холодильной камере сделаны из закаленного стекла. Они гораздо прочнее пластиковых, мыть легко. Могу спокойно ставить полные кастрюли с супом- выдерживают без труда
18 ноября, 2024
Анна Ц.
Комментарий
очень понравился. работает больше месяца, нареканий нет. курьер не только привёз целый (без повреждений) холодильник, но и дотащил до кухни через наши лабиринты в квартире, подождал, пока сняли упаковку и проверили товар на целостность. спасибо производителю, продавцу и доставке однозначно рекомендую
16 ноября, 2024
Андрей М.
Комментарий
Еще не включали, все ок вроде. Красивый
15 ноября, 2024
Евгения
Комментарий
Купила недавно, очень нравится. Он идеально вписался в кухню по цвету. Одно из главных достоинств этой модели - она почти не шумит. Уровень шума - 39 дБ, это не мешает, если холодильник стоит в комнате. Еще один плюс - можно перевесить двери. Это помогло мне разместить холодильник в небольшой кухне, но не потерять в удобстве.
12 ноября, 2024
Елизавета
Комментарий
С первого дня использования стало понятно, что агрегат надежный. Полки сделаны из закаленного стекла, так что можно не бояться ставить на них тяжелые кастрюли и сковородки. Материал, как заявляет производитель, выдерживают вес в 25 кг. Есть еще одна полезная функция - отпускной режим. Когда меня нет дома, я перевожу холодильник в этот режим и отключаю холодильное отделение. Так я экономлю на электричестве, а продукты в морозилке остаются в целости и сохранности.
Показать еще
7 ноября, 2024
Полина
Комментарий
Холодильник понравился мне своей вместительностью. Две большие камеры,куда влезают абсолютно все продукты. Разделение на зоны сделано с умом. Продукты удобно раскладывать благодаря нескольким полкам и ящикам
6 ноября, 2024
Ксения
Комментарий
Нормальный рабочий холодильник. Система NoFrost - это просто спасение: никаких размораживаний. Со старым намучилась на всю оставшуюся жизнь). Она не дает образовываться льду и смешиваться запахам, так что холодильник легко поддерживать в чистоте. LED-подсветка внутри холодильника – тоже очень удобно. Она освещает все уголки, даже самые темные. Дверцы холодильника можно перевесить. Это удобно, у меня как раз кухня нестандартная, так что эта опция очень в тему пришлась.
Показать еще
6 ноября, 2024
