Отзывы на холодильник Beko B1RCNK312G
Вернуться к товару
Галя
Комментарий
нравится что холодильник хорошо морозит. продукты в нем не пропадают. и вентиляция отличная. никакой плесени и посторонних запахов
14 мая, 2025
Ольга
Комментарий
Работает очень тихо. Полки широкие. Торт 20 см высотой влез без вопросов на верхнюю полку. Немного тяжелый, чтобы затащить его на этаж потребовалась помощь. Холодит быстро и продукты не обветриваются.
12 мая, 2025
Мария П.
Комментарий
Холодильник привезли хорошо запакованным. Подключили, работает не шумно, с открытым окном или выключенным кондиционером совсем не слышно. Выбрала эту модель, тк с системой ноу Фрост с такой шириной практически не найти по приемлемой цене. Выглядит стильно. Обновлю отзыв в процессе использования.
23 апреля, 2025
Андрей Л.
Комментарий
Отличный холодильник. Работает тихо. На дверце есть небольшая вмятина, в глаза не бросается, на работу не влияет. Вместительность хорошая. Нужен был узкий холодильник до 55см шириной, это встал замечательно. Дверцы наверное буду перевешивать на другую сторону (посмотрим в процессе)
19 апреля, 2025
Александра Д.
Комментарий
Очень довольна покупкой, отличный холодильник, работает хорошо
12 апреля, 2025
Абубакар А.
Комментарий
Отличный, практически без шумный холодильник.
28 марта, 2025
Юлия М.
Комментарий
Товар понравился, соответствует заявленному описанию. Никаких вмятин и царапин нет. Курьеры доставили всё в срок. 4 час холодильник постоял, потом мы его включили. Работает пока бесшумно. Надеюсь, что прослужит долго.
27 марта, 2025
Надежда Ц.
Комментарий
Хороший холодильник для большой семьи, нас во всё устраивает. Самое главное преимущество - вместительность. Управление традиционное - механическое, разбираться особо и не пришлось. Работает сравнительно тихо, спать не мешает. Электроэнергии тратит немного, класс энергопотребления А+
27 марта, 2025
Ирина Ф.
Комментарий
Все пришло вовремя. В надлежайшей упаковке
26 марта, 2025
Дарья Е.
Комментарий
Отличный товар
25 марта, 2025
