Отзывы на холодильник Beko B1DRCNK362HSB
Вернуться к товару
Щеглова Алиса
Достоинства
Вместительный
Недостатки
минусов нет
Комментарий
Купили холодильник на смену отжившему свое старичку. Привлек своей ценой. Удивил внутренним пространством, хотя выглядит довольно компактно. Порадовала возможность перенавесить дверцы, что сразу и сделали, для удобства, не надо было придумывать нового места для холодильника. Полки можно переставлять по своему желанию на нужную высоту. Соотношение цена/качество на твердую пятерку!
16 апреля, 2022
Щеглова Алиса
Достоинства
Вместительный
Недостатки
минусов нет
Комментарий
Купили холодильник на смену отжившему свое старичку. Привлек своей ценой. Удивил внутренним пространством, хотя выглядит довольно компактно. Порадовала возможность перенавесить дверцы, что сразу и сделали, для удобства, не надо было придумывать нового места для холодильника. Полки можно переставлять по своему желанию на нужную высоту. Соотношение цена/качество на твердую пятерку!
16 апреля, 2022
Елена
Достоинства
Не надо размораживать.
Недостатки
замечаний к товару нет
Комментарий
Холодильник очень качественный, я бы сказала первосортный. Пластик хороший, запаха не было. Помыли теплой водой и включили. Работает у меня в киоске около десяти лет. Холод держит хорошо, продукты всегда свежие. Вместимый. Полки стеклянные, как наверное у всех холодильников. Ни разу не ломался, и надеюсь, что прослужит мне еще лет минимум десять. Морозилка на три отделения. Вполне хватает для хранения замороженных продуктов. Я рада, что не ошиблась в выборе товара..
Показать еще
29 марта, 2022
Елена
Достоинства
Не надо размораживать.
Недостатки
замечаний к товару нет
Комментарий
Холодильник очень качественный, я бы сказала первосортный. Пластик хороший, запаха не было. Помыли теплой водой и включили. Работает у меня в киоске около десяти лет. Холод держит хорошо, продукты всегда свежие. Вместимый. Полки стеклянные, как наверное у всех холодильников. Ни разу не ломался, и надеюсь, что прослужит мне еще лет минимум десять. Морозилка на три отделения. Вполне хватает для хранения замороженных продуктов. Я рада, что не ошиблась в выборе товара..
Показать еще
29 марта, 2022
Мария
Достоинства
Морозит хорошо.
Недостатки
недостатков пока не обнаружила
Комментарий
Мне навится продукция Веко. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. У меня дома плита, стиралка, микроволновка этого бренда. Купила и холодильник Веко. На протяжении нескольких лет эксплуатации, могу оставить только положительный отзыв. Резинки прилегаю плотно. Не надо размораживать. Длительное время сохраняят продукты.
23 марта, 2022
Мария
Достоинства
Морозит хорошо.
Недостатки
недостатков пока не обнаружила
Комментарий
Мне навится продукция Веко. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. У меня дома плита, стиралка, микроволновка этого бренда. Купила и холодильник Веко. На протяжении нескольких лет эксплуатации, могу оставить только положительный отзыв. Резинки прилегаю плотно. Не надо размораживать. Длительное время сохраняят продукты.
23 марта, 2022
Ирина
Достоинства
небольшой, вместительный
Недостатки
пока всем довольны
Комментарий
У бабушки старенький, небольшой, но еще рабочий, холодильник, морозилка внутри. Надо каждый месяц размораживать. Мы купили и привезли ей новый. Могли себе позволить сделать такой подарок. Да и у себя дома много техники этой фирмы. Старый в летнюю кухную переставили. Она конечно, немного поворчала, но сейчас довольна. Размораживать не надо. Холод держит хорошо. Продукты сохраняются долго, вместительнвй. Морозилка внизу, три большие емкости. Можно сделать закладку на зиму, и фрукты, и зелень, все поместится. В морозилке не намерзает. Работает - не слышно.
Показать еще
13 марта, 2022
Ирина
Достоинства
небольшой, вместительный
Недостатки
пока всем довольны
Комментарий
У бабушки старенький, небольшой, но еще рабочий, холодильник, морозилка внутри. Надо каждый месяц размораживать. Мы купили и привезли ей новый. Могли себе позволить сделать такой подарок. Да и у себя дома много техники этой фирмы. Старый в летнюю кухную переставили. Она конечно, немного поворчала, но сейчас довольна. Размораживать не надо. Холод держит хорошо. Продукты сохраняются долго, вместительнвй. Морозилка внизу, три большие емкости. Можно сделать закладку на зиму, и фрукты, и зелень, все поместится. В морозилке не намерзает. Работает - не слышно.
Показать еще
13 марта, 2022
- 1
- 2
